Aktuelle Spiele

Mi 16.10.2019
19:00
ÄmmeTeam a
3
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 129503
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
Fr 18.10.2019
20:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde
Spielnummer 113790
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Sa 19.10.2019
12:00
FC Hasle-Rüegsau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131562
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
13:30
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 131453
Byfang - Byfang, Bützberg
14:00
ÄmmeTeam b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
Spielnummer 113731
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
16:00
ÄmmeTeam a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 113686
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
16:00
ÄmmeTeam a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 129508
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
18:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112679
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
Mi 23.10.2019
18:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 131461
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
18:30
ÄmmeTeam a (CCJL C)
Berner Cup - Junioren C - Runde 4
Spielnummer 514417
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 26.10.2019
10:00
ÄmmeTeam b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
Spielnummer 113736
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
12:00
FC Hasle-Rüegsau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131564
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
12:30
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 131464
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
12:30
ÄmmeTeam a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 129514
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
14:30
ÄmmeTeam a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 113691
Raiffeisen-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
18:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112681
Byfang - Byfang, Bützberg