2. Liga - Regional - Gruppe 2

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Courtételle 111722(29)26:11+1523 
2.FC Develier11722(42)20:15+523 
3.FC Azzurri Bienne10613(56)25:11+1419 
4.FC Aarberg11614(20)34:18+1619 
5.US Boncourt 111524(25)20:20017 
6.FC Kirchberg11524(40)29:14+1517 
7.FC Besa Biel/Bienne11443(40)21:21016 
8.SV Lyss11434(20)14:20-615 
9.FC Nidau11335(24)22:27-512 
10.FC Breitenrain11308(15)21:39-189 
11.FC Langnau11146(16)11:31-207 
12.FC Courroux 110127(34)12:28-165 

5. Liga - Gruppe 6

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Langnau 9711(9)30:7+2322 
2.FC Aarwangen9621(4)27:18+920 
3.FC Trubschachen9612(4)30:15+1519 
4.FC Utzenstorf a9531(6)29:10+1918 
5.Koppiger SV 9414(12)19:15+413 
6.FC Blau Weiss Oberburg 9333(12)17:26-912 
7.SC Wynau9405(20)22:31-912 
8.FC Roggwil9315(9)21:25-410 
9.SC Ersigen 9108(28)18:33-153 
10.SC Huttwil9009(7)5:38-330 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rot-Schwarz7601(4)31:22+918 
2.FC Interlaken7502(4)26:12+1415 
3.FC Hünibach7502(6)26:21+515 
4.FC Dürrenast b7313(4)17:27-1010 
5.FC Heimberg7304(9)17:19-29 
6.Team Thun Nord7205(2)24:22+26 
7.Oberemmental 057124(5)14:20-65 
8.SV Kaufdorf7115(4)16:28-124 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Burgdorf7511(3)61:11+5015 
2.Oberemmental 057511(4)40:18+2215 
3.FC Lotzwil-Madiswil7412(3)31:17+1412 
4.SC Ersigen7313(0)12:28-169 
5.FC Utzenstorf7313(2)25:11+149 
6.Ämme Team7115(0)11:25-143 
7.Team Chiesetau b7016(80)5:75-700 
8.Team Sumiswald / Huttwil bR 7070(0)0:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Oberemmental 05 a980167:16+5124 
2.ÄmmeTeam a970275:31+4421 
3.SC Huttwil962155:28+2720 
4.SC Burgdorf a961263:22+4119 
5.FC Utzenstorf a950440:40015 
6.FC Kirchberg930640:62-229 
7.FC Herzogenbuchsee922516:33-178 
8.FC Langenthal a921620:57-377 
9.FC Bützberg / Aarwangen911718:45-274 
10.SV Sumiswald a911723:83-604 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.Ämme Team d860264:13+5118 
2.SV Sumiswald b850357:35+2215 
3.FC Utzenstorf b841342:36+613 
4.SC Burgdorf c831421:36-1510 
5.Oberemmental 05 c810717:81-643 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 02.11.2019
FC Lotzwil-Madiswil a
FC Langenthal a
*
*
FC Bützberg a
SC Ersigen a
*
*
N
FC Utzenstorf a
SC Burgdorf a
*
*
FC Hasle-Rüegsau
FC Kirchberg a
*
*
SC Huttwil a
FC Blau Weiss Oberburg a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 02.11.2019
SC Burgdorf d
FC Langnau b
*
*
FC Bützberg b
SC Ersigen b
*
*
N
FC Lotzwil-Madiswil b
SC Huttwil b
*
*
FC Utzenstorf b
FC Herzogenbuchsee b
*
*
FC Hasle-Rüegsau b
FC Kirchberg b
*
*

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Herzogenbuchsee8620(1)35:14+2119 
2.FC Langenthal8530(6)41:10+3117 
3.FC Langnau8422(5)15:11+413 
4.FC Hasle-Rüegsau8422(6)19:13+613 
5.Team Untere Emme8314(1)14:26-129 
6.FC Bützberg8224(5)19:21-27 
7.FC Aarwangen8116(11)6:28-223 
8.Team Unter-Emmental8017(5)10:36-260 
9.SC Wynau / SteckholzR 8080(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SC Holligen 948701(2)43:11+3221 
2.FC Grosshöchstetten-Schlosswil8611(4)39:22+1719 
3.Oberemmental 058521(0)13:10+317 
4.FC Frutigen8512(0)25:17+816 
5.FC Länggasse8314(9)18:24-610 
6.FC Weissenstein Bern8224(0)19:31-128 
7.SC Thörishaus8215(0)13:32-197 
8.SV Meiringen8116(5)17:26-94 
9.FC Spiez8017(4)9:23-141