3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wabern221813(26)64:24+4055 
2.FC Goldstern221732(35)72:29+4354 
3.FC Bolligen a221057(37)44:30+1435 
4.FC Jedinstvo2211110(43)46:42+434 
5.FC Bern221039(28)44:40+433 
6.SC Bümpliz 7822859(50)44:51-729 
7.FC Länggasse229112(52)53:61-828 
8.FC Bethlehem BE227411(73)47:56-925 
9.FC Weissenstein Bern227312(42)39:43-424 
10.FC Sternenberg227213(24)43:66-2323 
11.FC Köniz225710(26)32:49-1722 
12.FC Herzogenbuchsee224315(35)22:59-3715 

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Münchenbuchsee221633(21)59:22+3751 
2.FC Gerzensee221624(29)69:26+4350 
3.SCI Esperia 1927 221516(41)86:51+3546 
4.SC Bümpliz 78221354(49)68:47+2144 
5.SC Wohlensee 221255(33)64:51+1341 
6.FC Muri-Gümligen 221318(18)69:42+2740 
7.SC Worb228113(26)50:67-1725 
8.FC Goldstern227312(39)43:65-2224 
9.C.F. España226313(45)41:43-221 
10.FC Sternenberg 225314(37)39:80-4118 
11.FC Grosshöchstetten-Schlosswil224216(33)36:72-3614 
12.FC Rüschegg / Schwarzenburg222119(38)26:84-587 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langenthal8701(2)43:10+3321 
2.FC Goldstern8701(5)47:11+3621 
3.FC Länggasse8512(4)24:20+416 
4.SCI Esperia 19278512(35)28:21+716 
5.FC Aarberg b8305(3)10:40-309 
6.Team Untere Emme8215(3)8:16-87 
7.FC Sternenberg8215(10)15:26-117 
8.SC Holligen 948206(4)23:37-146 
9.SC Münchenbuchsee8107(55)15:32-173 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Thörishaus a10910(5)49:13+3628 
2.FC Laupen10802(0)45:10+3524 
3.SC Jegenstorf10712(2)52:18+3422 
4.SC Holligen 9410613(24)26:35-919 
5.SC Bümpliz 78 a10604(2)45:30+1518 
6.SC Grafenried10523(0)20:18+217 
7.FC Sternenberg10415(1)29:23+613 
8.FC Bolligen10307(2)18:19-19 
9.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10307(3)31:39-89 
10.SC Münchenbuchsee a10109(4)16:60-443 
11.FC Bützberg / Aarwangen100010(2)11:77-660 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Worb b640238:10+2812 
2.FC Köniz b640213:14-112 
3.FC Sternenberg a631231:18+1310 
4.FC Breitenrain b630324:25-19 
5.FC Münsingen b630315:16-19 
6.FC Gerzensee612313:28-155 
7.FC Goldstern b611414:37-234 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Kaufdorf 761052:12+4019 
2.FC Sternenberg b750243:17+2615 
3.FC Prishtina Bern 750243:20+2315 
4.FC Schönbühl b741229:20+913 
5.FC Muri-Gümligen c732222:20+211 
6.FC Köniz c710618:43-253 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg c710616:43-273 
8.SC Jegenstorf b71068:56-483 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Münsingen8611(3)40:14+2619 
2.FC Schönbühl8611(6)25:13+1219 
3.FC Sternenberg8530(1)30:13+1718 
4.AS Italiana / España8602(17)39:12+2718 
5.SC Bümpliz 788323(5)25:30-511 
6.Team YB / Wyler8305(5)14:22-89 
7.FC Bern b8116(4)16:28-124 
8.FC Galicia8116(30)12:38-264 
9.SC Wohlensee8017(4)8:39-311