Vereinsspielplan

Sa 11.04.2020
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224981
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
16:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130872
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Do 16.04.2020
20:00
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230372
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 18.04.2020
11:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234219
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225387
Mutti, Biglen - Hauptplatz
13:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224989
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130879
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
20:30
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230376
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225388
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224992
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234226
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Fr 01.05.2020
19:30
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230380
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
12:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234228
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
13:05
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224998
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
19:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130887
Sand West, Schönbühl - Sand West
So 03.05.2020
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225394
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
Fr 08.05.2020
20:00
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230384
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225397
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225003
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130888
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
So 10.05.2020
10:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234233
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 15.05.2020
20:00
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230360
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
12:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234237
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
16:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225365
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225007
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
So 17.05.2020
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130894
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Mo 18.05.2020
20:00
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230368
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225370
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
13:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234240
Stucki, Thörishaus - Nebenplatz
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225014
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
17:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130897
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
13:15
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225372
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225016
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
FC Rüschegg / Schwarzenburg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130901
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Sa 06.06.2020
12:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234246
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225025
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz