Aktuelle Spiele

So 14.10.2018
14:00
SC Wohlensee
3
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
17:00
SC Wohlensee
2
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
19:00
SC Wohlensee
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139785
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136767
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Do 18.10.2018
19:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122091
Mutti, Biglen - Nebenplatz
19:30
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141446
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
19:30
SC Wohlensee
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136774
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Sa 20.10.2018
10:00
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154567
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
13:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141452
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
13:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154536
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
18:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136153
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
19:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120805
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
So 21.10.2018
12:00
SC Wohlensee
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139794
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
14:30
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122112
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136546
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Mi 24.10.2018
19:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141435
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz