Vereinsspielplan

Mo 22.04.2019
11:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135741
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
12:00
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233891
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
14:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230352
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
17:30
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108370
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Do 25.04.2019
18:30
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233991
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Sa 27.04.2019
14:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234000
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
15:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136475
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
15:15
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239298
Pöschen, Schwarzenburg - Nebenplatz
17:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135747
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
So 28.04.2019
12:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230357
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
14:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108375
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
16:00
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233900
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 01.05.2019
18:30
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233882
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
19:00
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239532
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
11:30
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239534
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
13:00
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233902
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
15:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234003
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
15:30
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239299
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
18:30
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108380
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
19:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135752
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
20:30
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136482
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 05.05.2019
14:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230361
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Mi 08.05.2019
19:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234027
Riedweg, Grafenried - Süd
Sa 11.05.2019
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234009
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
12:00
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239537
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
13:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239306
Stucki, Thörishaus - Nebenplatz
15:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136486
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
17:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135760
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
17:45
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233909
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
So 12.05.2019
12:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108385
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
14:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230368
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
14:00
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233868
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
16:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234014
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
17:30
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136491
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 19.05.2019
10:00
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239541
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239308
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108345
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Di 21.05.2019
20:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230370
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 25.05.2019
12:00
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239542
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
14:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239313
Stucki, Thörishaus - Nebenplatz
14:30
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233873
Riedweg, Grafenried - Süd
14:30
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136497
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
15:15
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234018
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
17:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135773
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
So 26.05.2019
13:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108350
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
14:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230379
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
09:30
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239317
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
12:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234025
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
14:00
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233879
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
16:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135774
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
18:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136500
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz
So 02.06.2019
14:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108355
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
13:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239320
Stucki, Thörishaus - Nebenplatz
14:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230389
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mo 10.06.2019
14:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135785
Giessenbad, Belp - Hauptplatz