4. Liga - Gruppe 2

1.FC Bolligen 15951(24)32:828 
2.FC Rubigen15870(26)39:1427 
3.FC Prishtina Bern16655(34)32:3719 
4.FC Münsingen 16646(20)31:2518 
5.FC Belp a15564(19)30:2017 
6.SC Thörishaus15474(11)27:2915 
7.FC Wabern 16466(22)12:2814 
8.FC Schwarzenburg 17467(18)35:3414 
9.FC Laupen15348(21)18:4010 
10.FC Schönbühl172510(24)23:447 
11.FC Ilirida R 210210(5)0:00 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:00 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler b12912(18)45:1628 
2.FC Rubigen 10901(11)48:1127 
3.FC Stettlen 0812714(26)51:3722 
4.FC Blau Weiss Oberburg 11704(12)24:1921 
5.SC Wyssachen a12525(12)24:2917 
6.SC Thörishaus 12516(3)29:2016 
7.SV Slavonija Bern 10415(10)28:2813 
8.SC Ittigen11407(18)21:2412 
9.FC Bolligen11209(13)11:376 
10.FC Bern 111010(56)8:683 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Ämme Team2200(1)9:36 
2.FC Steffisburg3201(3)11:56 
3.FC Belp2110(1)5:04 
4.FC Weissenstein Bern b2110(6)3:24 
5.SC Thörishaus a3111(1)8:94 
6.FC Prishtina Bern1100(0)14:03 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a2101(0)8:53 
8.FC Utzenstorf3102(2)3:93 
9.FC Breitenrain1010(0)1:11 
10.SC Wohlensee2002(0)5:140 
11.FC Rubigen3003(9)3:220 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Münchenbuchsee1100(0)4:13 
2.FC Schönbühl b1100(0)3:03 
3.FC Gerzensee1100(0)1:03 
4.SC Jegenstorf1100(2)4:33 
5.SC Grafenried2101(0)4:23 
6.FC Länggasse3102(9)5:103 
7.FC Wyler0000(0)0:00 
8.FC Rüschegg / Schwarzenburg b1001(0)3:40 
9.SC Thörishaus b1001(0)1:40 
10.SV Kaufdorf1001(1)3:40 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Laupen2200(0)14:46 
2.SC Thörishaus a2200(2)16:26 
3.FC Bolligen3201(1)7:46 
4.SC Bümpliz 78 a4202(0)25:136 
5.SC Holligen 942110(2)4:34 
6.SC Grafenried3111(0)4:104 
7.SC Jegenstorf1100(0)3:13 
8.SC Münchenbuchsee a2101(2)6:73 
9.FC Sternenberg0000(0)0:00 
10.FC Rüschegg / Schwarzenburg a3003(1)2:120 
11.FC Bützberg / Aarwangen4004(0)8:330 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Schönbühl a00000:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:00 
SC Jegenstorf a00000:00 
SC Thörishaus a00000:00 
FC Wabern a00000:00 
FC Bolligen a00000:00 
SC Bümpliz 7800000:00 
FC Wyler a00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Ostermundigen d Mädchen00000:00 
Team Grauholz d00000:00 
SC Thörishaus b00000:00 
FC Münsingen / Rubigen c00000:00 
FC Wyler c00000:00 
FC Länggasse b00000:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Länggasse10901(1)44:927 
2.SC Thörishaus11650(8)30:1123 
3.FC Diessbach/Dotzigen10712(2)24:1222 
4.SC Aegerten Brügg11524(4)19:1817 
5.FC Roggwil / Steckholz12525(0)22:2317 
6.Team Grauholz b11425(1)22:2714 
7.FC Bethlehem BE11425(1)18:2714 
8.SV Safnern12417(0)31:3613 
9.FC Rubigen9117(1)19:284 
10.FC Bözingen 34 111010(31)9:473