Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
19:30
SC Thörishaus a
4
3
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
14:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121666
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
14:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136437
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
15:00
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121885
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
So 23.09.2018
11:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108320
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
13:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135681
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 29.09.2018
14:30
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136441
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
15:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135686
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
So 30.09.2018
14:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108325
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
14:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136446
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
17:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135694
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
19:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108330
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
So 07.10.2018
14:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121678
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
16:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136452
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
So 14.10.2018
12:30
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121894
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
12:30
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121945
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
13:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121680
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
14:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108335
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
11:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154205
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
14:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121954
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
15:00
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 154609
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
16:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136455
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:15
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135707
Sand West, Schönbühl - Sand West
12:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121689
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
14:00
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121900
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
15:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108340
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse