3. Liga - Gruppe 2

1.FC Goldstern11920(12)36:14+2229 
2.FC Schwarzenburg11803(13)29:22+724 
3.FC Münsingen 11803(18)40:13+2724 
4.FC Weissenstein Bern11713(27)24:19+522 
5.SCI Esperia 192711614(64)25:26-119 
6.SC Wohlensee11506(30)28:20+815 
7.FC Bern 1894 a11425(15)23:29-614 
8.SV Slavonija Bern11425(31)21:26-514 
9.SC Thörishaus11326(7)20:29-911 
10.FC Bolligen11326(14)29:27+211 
11.Ostbärn FC11209(26)11:34-236 
12.FC Länggasse a11029(14)11:38-272 

5. Liga - Gruppe 3

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Sternenberg8602(4)32:11+2118 
2.SC Wohlensee 8521(11)25:8+1717 
3.AS Italiana8503(21)25:17+815 
4.FC Belp8404(13)18:23-512 
5.FC Rubigen8323(11)20:22-211 
6.SV Slavonija Bern 8314(7)18:28-1010 
7.SC Thörishaus 8314(22)20:19+110 
8.SCI Esperia 19278224(8)11:17-68 
9.FC Gerzensee8026(4)11:35-242 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Untere Emme (Koppigen)9621(4)35:10+2519 
2.FC Spiez9531(7)42:17+2517 
3.FC Interlaken9522(9)45:15+3016 
4.FC Rot-Schwarz 9441(13)19:12+715 
5.SC Thörishaus9432(25)21:17+414 
6.Oberemmental 05 (Langnau)9423(6)22:16+613 
7.SCI Esperia 19279117(5)10:47-373 
8.Team Grauholz (Ittigen)9117(28)9:41-323 
9.SC Ersigen9117(37)2:30-283 
10.FC Bern 1894R 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Chiesetau (Biglen) b11902(1)57:15+4227 
2.FC Dürrenast 11821(10)69:13+5626 
3.SC Huttwil / Sumiswald11812(5)27:11+1625 
4.FC Steffisburg a11722(4)42:14+2823 
5.FC Sternenberg a11704(1)44:27+1721 
6.FC Spiez / EDO Simme11533(3)27:15+1218 
7.SC Burgdorf11605(6)38:49-1118 
8.FC Belp11407(21)22:33-1112 
9.FC Allmendingen11308(2)26:36-109 
10.SC Thörishaus11308(3)25:51-269 
11.FC Schwarzenburg11209(3)12:53-416 
12.Team SIMME/SAANE (Sarina)110011(6)15:87-720 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern101000(0)85:7+7830 
2.FC Sternenberg10901(1)53:21+3227 
3.SC Thörishaus a10604(0)33:26+718 
4.SCI Esperia 192710604(4)41:34+718 
5.FC Länggasse a10424(1)41:28+1314 
6.FC Bethlehem BE10415(14)25:36-1113 
7.AS Italiana10325(2)18:29-1111 
8.SC Holligen 9410316(1)15:36-2110 
9.FC Breitenrain b10226(1)23:46-238 
10.SC Bümpliz 7810226(1)26:55-298 
11.SC Wohlensee a10109(1)23:65-423 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.SC Ittigen7700(0)23:1+2221 
2.FC Ostermundigen7601(0)36:8+2818 
3.FC Belp7502(3)30:13+1715 
4.SC Thörishaus7304(0)24:25-19 
5.FC Rubigen7223(0)12:25-138 
6.FC Prishtina Bern7115(6)11:28-174 
7.FC Bethlehem BE 7115(11)8:14-64 
8.FC Wyler7106(3)4:34-303