4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Wattenwil b11812(11)43:23+2025 
2.NK Tomislavgrad Bern11731(27)26:14+1224 
3.SC Thörishaus10631(13)31:11+2021 
4.SC Wohlensee 10514(38)28:22+616 
5.FC Zollikofen11515(25)29:40-1116 
6.SC Bümpliz 7811515(42)34:30+416 
7.SV Kaufdorf10505(6)31:23+815 
8.FC Lerchenfeld b10415(9)21:23-213 
9.FC Schwarzenburg 11326(15)20:40-2011 
10.FC Stella Azzurra11326(42)18:26-811 
11.FC Goldstern11317(19)23:27-410 
12.FC Hünibach b11128(10)12:37-255 

5. Liga - Gruppe 4

5. Liga - Gruppe 4

1.SC Thörishaus 8701(8)46:13+3321 
2.SV Slavonija Bern 8611(10)32:20+1219 
3.FC Ticino Bern8602(12)32:12+2018 
4.FC Bosporus8413(9)24:23+113 
5.FC Bolligen8404(7)16:26-1012 
6.SC Ittigen b8404(16)21:26-512 
7.SC Münchenbuchsee 8206(13)9:18-96 
8.SV Kaufdorf7106(12)11:23-123 
9.C.F. España7007(2)10:40-300 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee 0000(0)0:000 
Team CCD0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
Team Vallon (Courtelary)0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
FC Aarberg b0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Belp0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Spiez / EDO Simme0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Länggasse b0000(0)0:000 
FC Ostermundigen c Mädchen0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
SC Thörishaus a0000(0)0:000 
FC Wabern b0000(0)0:000 
SC Wohlensee a0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-150000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE a760148:14+3418 
2.FC Sternenberg a751134:16+1816 
3.SC Thörishaus a741224:10+1412 
4.SC Worb b730428:33-59 
5.AS Italiana a722325:31-68 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg a722317:33-168 
7.FC Wabern a721422:29-77 
8.SV Kaufdorf 701611:43-320 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Worb d751132:13+1915 
2.SC Thörishaus b742149:15+3413 
3.FC Breitenrain c741229:9+2012 
4.FC Goldstern c732223:19+410 
5.SC Münchenbuchsee c72149:24-156 
6.Team Grauholz d721425:41-166 
7.FC Wyler d70169:55-460 
8.FC Bolligen cR 70700:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SC Holligen 948701(2)43:11+3221 
2.FC Grosshöchstetten-Schlosswil8611(4)39:22+1719 
3.Oberemmental 058521(0)13:10+317 
4.FC Frutigen8512(0)25:17+816 
5.FC Länggasse8314(9)18:24-610 
6.FC Weissenstein Bern8224(0)19:31-128 
7.SC Thörishaus8215(0)13:32-197 
8.SV Meiringen8116(5)17:26-94 
9.FC Spiez8017(4)9:23-141