Aktuelle Spiele

Fr 16.08.2019
20:00
FC Prishtina Bern
5
3
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131236
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 17.08.2019
10:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 131308
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
1
2
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132935
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
17:00
FC Prishtina Bern
1
3
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 142887
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
17:00
FC Prishtina Bern
3
2
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 129254
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
So 18.08.2019
11:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129594
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129227
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 20.08.2019
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130572
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Mi 21.08.2019
18:45
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511205
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
19:00
FC Prishtina Bern (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511310
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
20:00
FC Prishtina Bern (2.)
Berner Cup - Runde 3
Spielnummer 512876
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 22.08.2019
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131311
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Fr 23.08.2019
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131238
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 24.08.2019
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132939
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
17:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129231
Allmend - Fussballfeld Allmend 1, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 142890
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 25.08.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109032
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130575
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 129263
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Mi 28.08.2019
20:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131317
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen