Vereinsspielplan

Mo 22.04.2019
11:00
FC Bolligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135741
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Mi 24.04.2019
19:30
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230144
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
19:45
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136469
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Do 25.04.2019
20:15
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229977
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 27.04.2019
10:00
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239296
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
11:45
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239515
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
13:30
FC Bolligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135746
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
16:00
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136474
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
20:00
FC Bolligen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121091
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mo 29.04.2019
20:00
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229970
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Di 30.04.2019
19:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233987
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
19:00
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230145
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
20:30
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229984
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
10:30
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239302
Gyrisberg, Jegenstorf - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese
11:15
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239520
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
15:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234006
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
16:30
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136479
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
19:00
FC Bolligen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121097
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Mi 08.05.2019
19:45
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230136
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230151
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
09:00
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239303
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239522
Pöschen, Schwarzenburg - Nebenplatz
17:00
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136484
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
17:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234007
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
17:30
FC Bolligen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121102
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 12.05.2019
11:00
FC Bolligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135757
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Mi 15.05.2019
19:00
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230165
Riedweg, Grafenried - Süd
Fr 17.05.2019
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230154
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
20:00
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229992
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
11:30
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239310
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
13:15
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239525
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
15:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234015
Byfang, Bützberg - Byfang
15:30
FC Bolligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135767
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
18:00
FC Bolligen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121110
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
20:15
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136489
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229993
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
19:00
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230158
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239312
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
14:30
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239529
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
15:15
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234018
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
19:00
FC Bolligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135768
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
20:30
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136494
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 26.05.2019
10:15
FC Bolligen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121113
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
19:45
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230163
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:30
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229999
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 01.06.2019
09:30
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239317
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
14:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234024
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
18:15
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136499
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
So 02.06.2019
12:00
FC Bolligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135779
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Fr 07.06.2019
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230002
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
12:00
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239321
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
15:30
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234029
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
FC Bolligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135781
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz