3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler11911(46)40:14+2628 
2.FC Münsingen 11722(21)34:16+1823 
3.SC Wohlensee11713(19)35:14+2122 
4.FC Wabern11623(22)28:15+1320 
5.SV Slavonija Bern11623(52)36:24+1220 
6.FC Bolligen a11524(22)21:14+717 
7.FC Makedonija11434(55)19:21-215 
8.FC Ostermundigen 11326(21)10:29-1911 
9.FC Sternenberg11326(23)13:33-2011 
10.FC Bern 1894 11308(16)16:25-99 
11.SC Münchenbuchsee 11137(13)11:28-176 
12.SC Bümpliz 7811128(25)13:43-305 

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Ins11911(92)30:10+2028 
2.FC Grünstern a11722(18)40:13+2723 
3.FC Täuffelen11623(18)37:26+1120 
4.SC Grafenried11614(14)26:24+219 
5.FC Zollikofen11614(29)29:18+1119 
6.FC Schüpfen11533(17)23:14+918 
7.SV Lyss11434(12)22:29-715 
8.FC Iberico Bienne11425(19)28:27+114 
9.FC Länggasse11335(28)21:31-1012 
10.FC Aarberg 11308(9)17:38-219 
11.FC Aurore Bienne b11308(40)21:32-119 
12.FC Bolligen b111010(16)13:45-323 

5. Liga - Gruppe 4

5. Liga - Gruppe 4

1.SC Thörishaus 8701(8)46:13+3321 
2.SV Slavonija Bern 8611(10)32:20+1219 
3.FC Ticino Bern8602(12)32:12+2018 
4.FC Bosporus8413(9)24:23+113 
5.FC Bolligen8404(7)16:26-1012 
6.SC Ittigen b8404(16)21:26-512 
7.SC Münchenbuchsee 8206(13)9:18-96 
8.SV Kaufdorf7106(12)11:23-123 
9.C.F. España7007(2)10:40-300 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.AS Italiana0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
Team Chiesetau b0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern c0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wyler a0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee a0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Grauholz b0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
FC Laupen0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Belp b00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
FC Köniz b00000:000 
FC Münsingen b00000:000 
FC Muri-Gümligen b00000:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:000 
FC Bern 1894 b00000:000 
FC Bolligen a00000:000 
SV Kaufdorf 00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Münchenbuchsee b00000:000 
FC Schönbühl b00000:000 
SC Worb c00000:000 
Team Grauholz b00000:000 
FC Bolligen b00000:000 
SC Wohlensee a00000:000 
SC Bümpliz 78 a00000:000 
FC Prishtina Bern00000:000 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team YB / Wyler0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
NK Tomislavgrad Bern0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Münchenbuchsee 0000(0)0:000 
FC Rubigen0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Region Gantrisch0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000