3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wabern221813(26)64:24+4055 
2.FC Goldstern221732(35)72:29+4354 
3.FC Bolligen a221057(37)44:30+1435 
4.FC Jedinstvo2211110(43)46:42+434 
5.FC Bern221039(28)44:40+433 
6.SC Bümpliz 7822859(50)44:51-729 
7.FC Länggasse229112(52)53:61-828 
8.FC Bethlehem BE227411(73)47:56-925 
9.FC Weissenstein Bern227312(42)39:43-424 
10.FC Sternenberg227213(24)43:66-2323 
11.FC Köniz225710(26)32:49-1722 
12.FC Herzogenbuchsee224315(35)22:59-3715 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen221480(47)56:18+3846 
2.FC Bolligen b221354(46)57:17+4040 
3.FC Belp a221066(36)43:27+1632 
4.SC Thörishaus22985(22)50:40+1031 
5.FC Prishtina Bern 22859(51)45:53-825 
6.FC Schwarzenburg 22688(25)48:42+622 
7.FC Münsingen 227510(37)45:47-222 
8.FC Wabern 226610(53)22:44-2220 
9.FC Laupen214512(36)32:69-3714 
10.FC Schönbühl222515(48)26:67-417 
11.FC Ilirida R 210210(5)0:000 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:000 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler a181512(32)75:22+5346 
2.FC Rubigen181404(19)79:24+5542 
3.FC Stettlen 08181026(40)75:57+1832 
4.SC Thörishaus 181017(12)58:35+2331 
5.FC Blau Weiss Oberburg 18918(16)50:40+1028 
6.SV Slavonija Bern 18918(33)62:47+1528 
7.SC Ittigen a18909(23)50:41+927 
8.SC Wyssachen a185211(27)33:69-3617 
9.FC Bolligen183015(19)21:73-529 
10.FC Bern 182016(68)16:111-956 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen / Reichenbach10811(1)54:19+3525 
2.FC Prishtina Bern 10712(10)57:19+3822 
3.Ämme Team10622(2)47:11+3620 
4.FC Rot-Schwarz 10613(21)40:21+1919 
5.FC Belp10523(10)22:21+117 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg10514(1)29:34-516 
7.SC Wohlensee10433(2)38:27+1115 
8.FC Utzenstorf10316(3)20:47-2710 
9.FC Interlaken a10217(0)23:32-97 
10.Oberemmental 0510217(0)19:51-327 
11.FC Bolligen100010(77)12:79-670 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Thörishaus a10910(5)49:13+3628 
2.FC Laupen10802(0)45:10+3524 
3.SC Jegenstorf10712(2)52:18+3422 
4.SC Holligen 9410613(24)26:35-919 
5.SC Bümpliz 78 a10604(2)45:30+1518 
6.SC Grafenried10523(0)20:18+217 
7.FC Sternenberg10415(1)29:23+613 
8.FC Bolligen10307(2)18:19-19 
9.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10307(3)31:39-89 
10.SC Münchenbuchsee a10109(4)16:60-443 
11.FC Bützberg / Aarwangen100010(2)11:77-660 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wyler a751135:12+2316 
2.SC Jegenstorf a751124:12+1216 
3.FC Schönbühl a732220:13+711 
4.FC Bolligen a723216:15+19 
5.FC Schwarzenburg / Rüschegg a730420:27-79 
6.FC Wabern a73049:18-99 
7.SC Bümpliz 78720518:20-26 
8.SC Thörishaus a711512:37-254 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Wohlensee b540141:17+2412 
2.FC Ostermundigen c531121:17+410 
3.FC Breitenrain c530228:24+49 
4.FC Wabern b521222:17+57 
5.FC Bolligen b520318:31-136 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg500512:36-240 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Region Gantrisch a8521(1)19:9+1017 
2.FC Breitenrain8422(27)30:21+914 
3.FC Prishtina Bern 8341(6)24:16+813 
4.Team Esperia / Stella-Azzurra8332(4)18:15+312 
5.SC Worb8323(1)16:19-311 
6.FC Bolligen8242(3)13:13010 
7.SC Ittigen8314(29)15:18-310 
8.SC Münchenbuchsee8134(4)8:20-126 
9.FC Goldstern / Wohlensee8035(4)14:26-123 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.C.F. España / Italiana a8602(12)21:13+818 
2.SC Grafenried8521(0)27:13+1417 
3.SV Kaufdorf / Rüschegg8431(1)24:14+1015 
4.FC Schwarzenburg8413(0)18:13+513 
5.FC Rubigen8413(5)18:21-313 
6.FC Bolligen8332(2)27:17+1012 
7.SC Holligen 948215(2)13:21-87 
8.FC Sternenberg8116(50)14:28-144 
9.FC Zollikofen8107(1)9:31-223