3. Liga - Gruppe 3

1.FC Goldstern161231(27)50:2339 
2.FC Wabern161213(22)44:2037 
3.FC Bern a16925(20)37:2729 
4.FC Bolligen17854(27)31:1929 
5.FC Jedinstvo17917(26)37:3328 
6.SC Bümpliz 7817656(34)34:3823 
7.FC Bethlehem BE17638(68)38:4221 
8.FC Weissenstein Bern b17539(31)31:3318 
9.FC Köniz 16457(24)25:3417 
10.FC Sternenberg165110(22)33:4416 
11.FC Länggasse b164111(38)31:5213 
12.FC Herzogenbuchsee b173212(30)14:4011 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen16970(26)41:1530 
2.FC Bolligen 16952(24)33:1028 
3.FC Prishtina Bern16655(34)32:3719 
4.SC Thörishaus16574(11)29:3018 
5.FC Münsingen 16646(20)31:2518 
6.FC Belp a16565(19)31:2217 
7.FC Wabern 16466(22)12:2814 
8.FC Schwarzenburg 17467(18)35:3414 
9.FC Laupen15348(21)18:4010 
10.FC Schönbühl172510(24)23:447 
11.FC Ilirida R 210210(5)0:00 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:00 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler b12912(18)45:1628 
2.FC Rubigen 10901(11)48:1127 
3.FC Stettlen 0812714(26)51:3722 
4.FC Blau Weiss Oberburg 11704(12)24:1921 
5.SC Wyssachen a12525(12)24:2917 
6.SC Thörishaus 12516(3)29:2016 
7.SV Slavonija Bern 10415(10)28:2813 
8.SC Ittigen11407(18)21:2412 
9.FC Bolligen11209(13)11:376 
10.FC Bern 111010(56)8:683 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Laupen2200(0)14:46 
2.SC Thörishaus a2200(2)16:26 
3.FC Bolligen3201(1)7:46 
4.SC Bümpliz 78 a4202(0)25:136 
5.SC Holligen 942110(2)4:34 
6.SC Grafenried3111(0)4:104 
7.SC Jegenstorf1100(0)3:13 
8.SC Münchenbuchsee a2101(2)6:73 
9.FC Sternenberg0000(0)0:00 
10.FC Rüschegg / Schwarzenburg a3003(1)2:120 
11.FC Bützberg / Aarwangen4004(0)8:330 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Schönbühl a00000:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:00 
SC Jegenstorf a00000:00 
SC Thörishaus a00000:00 
FC Wabern a00000:00 
FC Bolligen a00000:00 
SC Bümpliz 7800000:00 
FC Wyler a00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Ostermundigen c00000:00 
FC Breitenrain c00000:00 
FC Bolligen b00000:00 
SC Wohlensee b00000:00 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b00000:00 
FC Wabern b00000:00 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Esperia / Stella-Azzurra2110(0)3:14 
2.Team Region Gantrisch a2110(1)5:34 
3.FC Breitenrain1100(0)6:13 
4.SC Ittigen1100(1)5:23 
5.SC Münchenbuchsee2020(0)2:22 
6.FC Bolligen1010(0)2:21 
7.SC Worb2011(0)1:61 
8.FC Prishtina Bern1001(0)2:40 
9.FC Goldstern2002(1)2:70 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Grafenried1100(0)5:23 
2.SC Holligen 941100(0)3:03 
3.C.F. España / Italiana a1100(0)3:13 
4.FC Rubigen1100(1)5:13 
5.SV Kaufdorf / Rüschegg2101(0)4:43 
6.FC Bolligen0000(0)0:00 
7.FC Schwarzenburg1001(0)2:50 
8.FC Sternenberg1001(0)0:30 
9.FC Zollikofen2002(1)2:80