3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler11911(46)40:14+2628 
2.FC Münsingen 11722(21)34:16+1823 
3.SC Wohlensee11713(17)35:14+2122 
4.FC Wabern11623(22)28:15+1320 
5.SV Slavonija Bern11623(52)36:24+1220 
6.FC Bolligen a11524(22)21:14+717 
7.FC Makedonija11434(55)19:21-215 
8.FC Sternenberg11326(18)13:33-2011 
9.FC Ostermundigen 11326(21)10:29-1911 
10.FC Bern 1894 11308(16)16:25-99 
11.SC Münchenbuchsee 11137(13)11:28-176 
12.SC Bümpliz 7811128(25)13:43-305 

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Ins11911(92)30:10+2028 
2.FC Grünstern a11722(18)40:13+2723 
3.FC Täuffelen11623(18)37:26+1120 
4.SC Grafenried11614(14)26:24+219 
5.FC Zollikofen11614(29)29:18+1119 
6.FC Schüpfen11533(17)23:14+918 
7.SV Lyss11434(12)22:29-715 
8.FC Iberico Bienne11425(19)28:27+114 
9.FC Länggasse11335(28)21:31-1012 
10.FC Aarberg 11308(9)17:38-219 
11.FC Aurore Bienne b11308(40)21:32-119 
12.FC Bolligen b111010(16)13:45-323 

5. Liga - Gruppe 4

5. Liga - Gruppe 4

1.SC Thörishaus 8701(8)46:13+3321 
2.SV Slavonija Bern 8611(10)32:20+1219 
3.FC Ticino Bern8602(12)32:12+2018 
4.FC Bosporus8413(9)24:23+113 
5.FC Bolligen8404(7)16:26-1012 
6.SC Ittigen b8404(16)21:26-512 
7.SC Münchenbuchsee 8206(13)9:18-96 
8.SV Kaufdorf7106(12)11:23-123 
9.C.F. España7007(2)10:40-300 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Grafenried8620(0)30:5+2519 
2.AS Italiana8530(1)37:8+2917 
3.FC Wabern8422(0)34:13+2113 
4.FC Gerzensee8413(2)26:21+512 
5.FC Länggasse8224(1)21:32-117 
6.FC Bolligen8224(45)21:28-77 
7.FC Biglen8134(1)23:39-165 
8.SCI Esperia 19278017(5)10:56-460 
9.FC Bern 1894 bR 8080(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bern 1894 b10901(7)79:23+5627 
2.FC Sternenberg10802(3)48:24+2424 
3.SC Jegenstorf10613(0)39:21+1819 
4.FC Laupen10514(0)26:14+1216 
5.FC Prishtina Bern10514(14)45:36+916 
6.FC Bolligen10424(3)17:21-414 
7.Team Grauholz b10415(4)48:39+913 
8.SC Münchenbuchsee a10307(2)41:43-29 
9.SC Holligen 9410235(2)23:33-109 
10.SC Wohlensee a10217(2)15:66-517 
11.FC Goldstern b10208(2)25:86-616 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Münchenbuchsee a761047:15+3219 
2.FC Ostermundigen a751131:12+1916 
3.FC Wyler a733157:15+4212 
4.FC Weissenstein Bern a732225:22+311 
5.FC Belp a731332:26+610 
6.FC Schönbühl a720517:27-106 
7.SC Jegenstorf a720521:54-336 
8.FC Bolligen a70076:65-590 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Wohlensee a760147:8+3918 
2.FC Bolligen b750249:18+3115 
3.SC Holligen 94 750232:15+1715 
4.FC Bern 1894 b750223:21+215 
5.FC Wyler b731323:19+410 
6.FC Ostermundigen c720512:28-166 
7.SC Jegenstorf b710618:41-233 
8.FC Gerzensee70168:62-541 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Ittigen8611(7)24:17+719 
2.Team Region Gantrisch a8602(4)23:12+1118 
3.FC Prishtina Bern8413(3)23:19+413 
4.FC Bolligen8413(5)16:17-113 
5.FC Länggasse8404(11)18:18012 
6.SC Worb8323(4)20:14+611 
7.FC Bern 1894 b8314(47)16:19-310 
8.Team YB / Wyler8215(9)12:17-57 
9.C.F. España / Holligen 948017(2)10:29-191 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Goldstern / Wabern6411(0)37:8+2913 
2.FC Rubigen6330(4)13:7+612 
3.FC Bolligen6321(3)11:6+511 
4.Team Region Gantrisch6213(1)11:15-47 
5.SCI Esperia 19276141(3)8:14-67 
6.SC Münchenbuchsee 6105(0)5:19-143 
7.C.F. España / Holligen 94 b6033(1)8:24-163