4. Liga - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
SC Bümpliz 78
SV Kaufdorf
V
NK Tomislavgrad Bern
FC Goldstern
V
15:00
SC Thörishaus
FC Lerchenfeld b
SC Wohlensee
FC Hünibach b
V
FC Schwarzenburg
FC Stella Azzurra
V
18:00
FC Wattenwil b
FC Zollikofen

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Wattenwil b11812(11)43:23+2025 
2.NK Tomislavgrad Bern11731(27)26:14+1224 
3.SC Thörishaus10631(13)31:11+2021 
4.SC Wohlensee 10514(38)28:22+616 
5.FC Zollikofen11515(25)29:40-1116 
6.SC Bümpliz 7811515(42)34:30+416 
7.SV Kaufdorf10505(6)31:23+815 
8.FC Lerchenfeld b10415(9)21:23-213 
9.FC Schwarzenburg 11326(15)20:40-2011 
10.FC Stella Azzurra11326(42)18:26-811 
11.FC Goldstern11317(19)23:27-410 
12.FC Hünibach b11128(10)12:37-255 

5. Liga - Gruppe 4

Sa 04.04.2020
13:00
SC Thörishaus
FC Bosporus
SC Münchenbuchsee
SV Kaufdorf
V
So 05.04.2020
FC Ticino Bern
C.F. España
V
SV Slavonija Bern
SC Ittigen b
V

5. Liga - Gruppe 4

1.SC Thörishaus 8701(8)46:13+3321 
2.SV Slavonija Bern 8611(10)32:20+1219 
3.FC Ticino Bern8602(12)32:12+2018 
4.FC Bosporus8413(9)24:23+113 
5.FC Bolligen8404(7)16:26-1012 
6.SC Ittigen b8404(16)21:26-512 
7.SC Münchenbuchsee 8206(13)9:18-96 
8.SV Kaufdorf7106(12)11:23-123 
9.C.F. España7007(2)10:40-300 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
Oberemmental 050000(0)0:000 
FC Dürrenast b0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
13:00
FC Interlaken b
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
13:30
FC Lerchenfeld a
FC Allmendingen
SV Kaufdorf
FC Wattenwil a
V
FC Obersimmental
SV Meiringen
V
So 05.04.2020
FC Heimberg
FC Köniz
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld a0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Obersimmental0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Belp b00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
FC Köniz b00000:000 
FC Münsingen b00000:000 
FC Muri-Gümligen b00000:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:000 
FC Bern 1894 b00000:000 
FC Bolligen a00000:000 
SV Kaufdorf 00000:000 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Münchenbuchsee 0000(0)0:000 
FC Rubigen0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Region Gantrisch0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Steffisburg7421(0)33:11+2213 
2.FC Belp7421(1)18:9+913 
3.FC Hünibach7322(0)17:15+210 
4.FC Lerchenfeld7241(1)12:20-89 
5.Team Gürbetal7223(0)8:11-37 
6.FC Münsingen7223(1)12:8+47 
7.Femina Kickers Worb0000(0)0:000 
8.FC Frutigen 7016(0)4:30-260 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

Fr 03.04.2020
FC Roggwil
FC Schüpfen
V
Sa 04.04.2020
FC Courrendlin Groupement Juniors V
Groupement féminin franc-montagnard
V
FC Ostermundigen
FC Steffisburg
V
18:00
FC Coeuve
US Boncourt

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
Groupement féminin franc-montagnard0000(0)0:000 
FC Courrendlin Groupement Juniors V0000(0)0:000 
US Boncourt0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Walperswil0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
Team Gürbetal0000(0)0:000 
FC Coeuve0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

1.SC Münchenbuchsee 00000:000 
Femina Kickers Worb00000:000 
FC Roggwil00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
Team Gürbetal00000:000