4. Liga - Gruppe 2

1.FC Wattenwil b11812(11)43:23+2025 
2.NK Tomislavgrad Bern11731(27)26:14+1224 
3.SC Thörishaus10631(13)31:11+2021 
4.SC Wohlensee 10514(38)28:22+616 
5.FC Zollikofen11515(25)29:40-1116 
6.SC Bümpliz 7811515(42)34:30+416 
7.SV Kaufdorf10505(6)31:23+815 
8.FC Lerchenfeld b10415(9)21:23-213 
9.FC Schwarzenburg 11326(15)20:40-2011 
10.FC Stella Azzurra11326(42)18:26-811 
11.FC Goldstern11317(19)23:27-410 
12.FC Hünibach b11128(10)12:37-255 

5. Liga - Gruppe 4

5. Liga - Gruppe 4

1.SC Thörishaus 8701(8)46:13+3321 
2.SV Slavonija Bern 8611(10)32:20+1219 
3.FC Ticino Bern8602(12)32:12+2018 
4.FC Bosporus8413(9)24:23+113 
5.FC Bolligen8404(7)16:26-1012 
6.SC Ittigen b8404(16)21:26-512 
7.SC Münchenbuchsee 8206(13)9:18-96 
8.SV Kaufdorf7106(12)11:23-123 
9.C.F. España7007(2)10:40-300 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rot-Schwarz7601(4)31:22+918 
2.FC Interlaken7502(4)26:12+1415 
3.FC Hünibach7502(6)26:21+515 
4.FC Dürrenast b7313(4)17:27-1010 
5.FC Heimberg7304(9)17:19-29 
6.Team Thun Nord7205(2)24:22+26 
7.Oberemmental 057124(5)14:20-65 
8.SV Kaufdorf7115(4)16:28-124 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez101000(1)88:18+7030 
2.FC Köniz a10712(0)75:14+6122 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10622(0)43:25+1820 
4.FC Lerchenfeld a10622(1)61:30+3120 
5.FC Interlaken b10604(0)64:36+2818 
6.FC Wattenwil a10604(2)39:25+1418 
7.FC Heimberg10334(4)22:42-2012 
8.SV Kaufdorf10217(2)25:54-297 
9.SV Meiringen10217(4)18:93-757 
10.SC Worb b10118(10)15:76-614 
11.FC Gerzensee10019(2)16:53-371 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 02.11.2019
SC Thörishaus a
SV Kaufdorf
0
0
N

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE760148:14+3418 
2.FC Sternenberg a751134:16+1816 
3.SC Thörishaus a741224:10+1412 
4.SC Worb b730428:33-59 
5.AS Italiana a722325:31-68 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg a722317:33-168 
7.FC Wabern a721422:29-77 
8.SV Kaufdorf 701611:43-320 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Goldstern / Wabern6411(0)37:8+2913 
2.FC Rubigen6330(4)13:7+612 
3.FC Bolligen6321(3)11:6+511 
4.Team Region Gantrisch6213(1)11:15-47 
5.SCI Esperia 19276141(3)8:14-67 
6.SC Münchenbuchsee 6105(0)5:19-143 
7.C.F. España / Holligen 94 b6033(1)8:24-163 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Steffisburg8431(0)33:11+2213 
2.FC Belp8431(1)18:9+913 
3.FC Hünibach8332(0)17:15+210 
4.FC Lerchenfeld8251(1)12:20-89 
5.Team Gürbetal8233(0)8:11-37 
6.FC Münsingen8233(1)12:8+47 
7.FC Frutigen 8026(0)4:30-260 
8.Femina Kickers Worb R 140140(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 01.11.2019
FC Ostermundigen
FC Schüpfen
8
2
Sa 02.11.2019
Team Grauholz
FC Steffisburg
2
4
Team Gürbetal
FC Roggwil / Steckholz
0
0
N

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schüpfen10901(1)42:15+2727 
2.FC Ostermundigen10811(1)60:16+4425 
3.FC Steffisburg10433(1)31:19+1215 
4.Team Gürbetal10325(5)16:25-910 
5.FC Roggwil / Steckholz10226(6)11:28-177 
6.Team Grauholz100010(1)4:61-570 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde

1.FC Ostermundigen a870151:12+3921 
2.Team AJF861167:11+5619 
3.FC Steffisburg860271:20+5118 
4.FC Frutigen841337:24+1313 
5.Femina Kickers Worb832323:14+911 
6.Groupement féminin franc-montagnard831423:21+210 
7.FC Ostermundigen b83149:51-4210 
8.SC Münchenbuchsee 81079:68-593 
9.Team Gürbetal800810:79-690