3. Liga - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern a221714(38)102:39+6352 
2.SV Slavonija Bern221354(54)71:44+2744 
3.FC Belp221327(31)57:41+1641 
4.FC Münsingen 221237(37)55:41+1439 
5.FC Makedonija221156(77)62:49+1338 
6.SC Wohlensee221147(53)71:62+937 
7.FC Wyler221039(37)38:43-533 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil228311(28)56:58-227 
9.FC Schwarzenburg227312(38)45:56-1124 
10.FC Breitenrain226115(45)34:64-3019 
11.FC Bern b224513(30)35:63-2817 
12.SV Kaufdorf222119(37)20:86-667 

5. Liga - Gruppe 1

1.AS Ital Fulgor a151122(18)58:23+3534 
2.FC Oberdiessbach 14743(31)43:24+1924 
3.FC Steffisburg 14716(24)29:40-1121 
4.FC Reichenbach14626(15)36:23+1319 
5.SV Kaufdorf a14455(21)24:27-316 
6.FC Münsingen15519(21)30:44-1415 
7.FC EDO Simme 14437(50)21:32-1114 
8.FC Obersimmental 14338(32)24:40-1611 
9.FC Roggwil8314(5)18:30-1210 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Steckholz 171133(22)44:21+2335 
2.FC Bützberg171124(15)45:28+1734 
3.FC Langnau 16943(10)50:25+2530 
4.SC Burgdorf 16934(13)28:14+1429 
5.SC Wynau 17935(28)42:29+1329 
6.FC Utzenstorf a16826(13)30:24+625 
7.SC Ersigen 164210(17)20:38-1813 
8.Koppiger SV 17269(26)24:42-1811 
9.FC Hasle-Rüegsau 171313(31)17:59-425 
10.SV Kaufdorf b8017(8)9:29-201 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wyler7700(1)47:6+4121 
2.SC Grafenried8602(0)33:13+2018 
3.FC Gerzensee8602(0)27:13+1418 
4.SC Jegenstorf6402(2)16:15+112 
5.SV Kaufdorf7403(5)25:17+812 
6.SC Münchenbuchsee7304(3)23:27-49 
7.SC Thörishaus b8215(1)18:33-157 
8.FC Länggasse8215(11)20:40-207 
9.FC Schönbühl b7106(12)7:33-263 
10.FC Rüschegg / Schwarzenburg b8107(0)9:28-193 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a9900(1)39:5+3427 
2.Team Thun Nord b8611(4)29:15+1419 
3.FC Spiez8602(0)55:16+3918 
4.FC Bern b7403(3)40:19+2112 
5.Team Grauholz b9405(3)26:40-1412 
6.SV Kaufdorf7313(2)14:21-710 
7.FC Sarina a8314(0)22:19+310 
8.SC Worb b7214(2)22:24-27 
9.SV Meiringen7115(1)19:53-344 
10.FC Gerzensee8116(0)25:39-144 
11.FC Belp b8107(0)21:61-403 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Kaufdorf 541031:11+2013 
2.FC Prishtina Bern540136:12+2412 
3.FC Muri-Gümligen c531119:15+410 
4.FC Sternenberg b530230:11+199 
5.FC Schönbühl b530224:16+89 
6.FC Köniz c510416:34-183 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg c510414:34-203 
8.SC Jegenstorf b50052:39-370 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Makedonija5500(4)23:10+1315 
2.FC Weissenstein Bern6411(4)20:8+1213 
3.FC Wabern5302(4)10:13-39 
4.NK Tomislavgrad Bern6303(3)27:21+69 
5.FC Ostermundigen6303(3)15:11+49 
6.SC Holligen 946213(5)13:16-37 
7.SC Grafenried7205(4)9:16-76 
8.FC Länggasse5122(0)10:9+15 
9.Team Region Gantrisch b6105(1)9:32-233 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Grafenried7421(0)22:12+1014 
2.FC Schwarzenburg6402(0)16:10+612 
3.SV Kaufdorf / Rüschegg6321(1)16:10+611 
4.FC Bolligen6312(1)22:12+1010 
5.C.F. España / Italiana a5302(12)10:11-19 
6.FC Rubigen6303(5)11:15-49 
7.SC Holligen 946204(0)9:13-46 
8.FC Sternenberg5113(0)7:13-64 
9.FC Zollikofen7106(1)8:25-173 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.SV Meiringen161222(2)77:22+5536 
2.FC Frutigen 161024(12)41:26+1530 
3.FC Steffisburg15843(2)56:22+3426 
4.Team Grauholz c15834(0)60:27+3325 
5.Team Gürbetal15627(1)25:39-1418 
6.Femina Kickers Worb 153210(27)19:37-189 
7.FC Lerchenfeld152310(0)7:62-557 
8.Team Simmental/Saanenland151410(2)14:64-505 
9.FC BelpR 160160(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Prishtina Bern6510(1)23:6+1716 
2.Femina Kickers Worb6501(0)39:8+3115 
3.FC Ostermundigen6501(0)34:8+2615 
4.FC Blau Weiss Oberburg5302(0)25:12+139 
5.FC Frutigen5212(1)15:10+57 
6.Team Gürbetal6204(0)17:30-136 
7.FC Roggwil / Steckholz5104(0)11:13-23 
8.FC Steffisburg5104(0)13:24-113 
9.Team Grauholz6006(0)0:66-660