Aktuelle Spiele

Fr 24.05.2019
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
2
2
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 230158
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 25.05.2019
13:30
SV Kaufdorf
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 239457
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
15:30
Team Gürbetal
4
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 232527
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
18:00
SV Kaufdorf
3
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120876
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
18:00
SV Kaufdorf b
5
1
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 142005
Einschlag - Hauptplatz, Wynau
So 26.05.2019
10:00
Team Gürbetal
5
4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123218
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
13:30
SV Kaufdorf a
2
2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122938
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
16:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 228759
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Mi 29.05.2019
19:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 232529
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
19:30
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 230162
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 01.06.2019
10:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 239458
Gyrisberg - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese, Jegenstorf
14:00
SV Kaufdorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 142007
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
16:00
SV Kaufdorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122942
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
16:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 233876
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 02.06.2019
10:15
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123222
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 228767
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Mo 03.06.2019
20:15
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 230033
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
Di 04.06.2019
20:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 233901
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mi 05.06.2019
20:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 232536
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf