4. Liga - Gruppe 7

4. Liga - Gruppe 7

1.Ostbärn FC a12831(9)36:11+2525 
2.FC Besa Biel/Bienne 12831(24)32:15+1725 
3.FC Bözingen 3411740(9)33:10+2323 
4.FC Kirchberg12723(30)33:18+1521 
5.FC Nidau11443(14)18:19-114 
6.SC Ersigen12345(13)21:20+111 
7.FC Schüpfen 12327(17)21:25-49 
8.SC Jegenstorf11245(17)11:26-158 
9.CS Lecce12246(31)20:33-138 
10.HNK Zagreb11146(12)20:41-215 
11.FC Bosnjak12129(54)12:39-273 
12.FC Etoile BielR 220220(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg111010(14)78:8+7031 
2.Groupement Juniors Vallée a11704(28)37:23+1421 
3.Team Sorne11623(11)24:25-119 
4.FC Besa Biel/Bienne11614(13)32:25+718 
5.Team Müntschemier / Ins11533(9)41:23+1817 
6.US Boncourt11425(16)29:36-714 
7.FC Tavannes/Tramelan11434(29)31:19+1214 
8.FC Herzogenbuchsee11416(3)25:31-613 
9.FC Moutier / Court11416(8)21:61-4013 
10.SC Jegenstorf11317(4)20:38-1810 
11.Team ABO11236(9)17:36-199 
12.FC Bützberg / Aarwangen11128(13)16:46-305 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bern 1894 b10901(7)79:23+5627 
2.FC Sternenberg10802(3)48:24+2424 
3.SC Jegenstorf10613(0)39:21+1819 
4.FC Laupen10514(0)26:14+1216 
5.FC Prishtina Bern10514(14)45:36+916 
6.FC Bolligen10424(3)17:21-414 
7.Team Grauholz b10415(4)48:39+913 
8.SC Münchenbuchsee a10307(2)41:43-29 
9.SC Holligen 9410235(2)23:33-109 
10.SC Wohlensee a10217(2)15:66-517 
11.FC Goldstern b10208(2)25:86-616 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Münchenbuchsee a761047:15+3219 
2.FC Ostermundigen a751131:12+1916 
3.FC Wyler a733157:15+4212 
4.FC Weissenstein Bern a732225:22+311 
5.FC Belp a731332:26+610 
6.FC Schönbühl a720517:27-106 
7.SC Jegenstorf a720521:54-336 
8.FC Bolligen a70076:65-590 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Wohlensee a760147:8+3918 
2.FC Bolligen b750249:18+3115 
3.SC Holligen 94 750232:15+1715 
4.FC Bern 1894 b750223:21+215 
5.FC Wyler b731323:19+410 
6.FC Ostermundigen c720512:28-166 
7.SC Jegenstorf b710618:41-233 
8.FC Gerzensee70168:62-541