5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.SC Ittigen a9801(5)55:12+4324 
2.SC Burgdorf 9720(11)24:9+1523 
3.FC Orpund 9621(11)20:12+820 
4.SC Grafenried9504(7)29:19+1015 
5.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9414(10)21:19+213 
6.FC Jedinstvo9405(52)21:30-912 
7.SV Safnern8305(7)15:20-59 
8.FC Madretsch9207(58)15:37-226 
9.FC Utzenstorf b9117(5)10:33-234 
10.SC Holligen 948107(16)9:28-193 

5. Liga - Gruppe 4

5. Liga - Gruppe 4

1.SC Thörishaus 8701(8)46:13+3321 
2.SV Slavonija Bern 8611(10)32:20+1219 
3.FC Ticino Bern8602(12)32:12+2018 
4.FC Bosporus8413(9)24:23+113 
5.FC Bolligen8404(7)16:26-1012 
6.SC Ittigen b8404(16)21:26-512 
7.SC Münchenbuchsee 8206(13)9:18-96 
8.SV Kaufdorf7106(12)11:23-123 
9.C.F. España7007(2)10:40-300 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wyler a0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee a0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Grauholz b0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
FC Laupen0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a00000:000 
SC Münchenbuchsee a00000:000 
FC Ostermundigen a00000:000 
SC Worb a00000:000 
FC Breitenrain a00000:000 
Team Grauholz a00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Köniz a00000:000 
FC Münsingen a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Münchenbuchsee b00000:000 
FC Schönbühl b00000:000 
SC Worb c00000:000 
Team Grauholz b00000:000 
FC Bolligen b00000:000 
SC Wohlensee a00000:000 
SC Bümpliz 78 a00000:000 
FC Prishtina Bern00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Wohlensee b00000:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b00000:000 
FC Wabern b00000:000 
SC Thörishaus b00000:000 
FC Münsingen c00000:000 
FC Goldstern c00000:000 
FC Wyler c00000:000 
Team Grauholz c00000:000 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Bümpliz 780000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SC Ittigen0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch a0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Makedonija0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.FC Walperswil7511(1)21:8+1315 
2.FC Diessbach/Dotzigen7331(1)11:2+911 
3.FC Kirchberg7322(0)17:11+610 
4.FC Bözingen 34 7322(5)9:11-210 
5.SV Safnern7313(16)22:15+79 
6.FC La Neuveville-Lamboing7214(2)10:19-96 
7.FC Moutier0000(0)0:000 
8.Team Grauholz b7016(7)3:27-240