Neuansetzungen

Sa 24.08.2019
11:00
BSC Young Boys U15 Mädchen
AS Italiana
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 129685
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 26.07.2019
15:15
SC Grafenried
AS Italiana
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129381
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 21.07.2019
Mi 28.08.2019
19:00
AS Italiana
FC Muri-Gümligen
Berner Cup - Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513056
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 28.08.2019 / geändert am 23.08.2019
Sa 31.08.2019
13:00
SC Worb b
AS Italiana a
Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132830
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 21.07.2019
16:00
SC Bümpliz 78
AS Italiana
2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 142895
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.09.2019 / geändert am 11.07.2019
Sa 14.09.2019
15:15
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
AS Italiana a
Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132839
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 23.07.2019
Sa 21.09.2019
16:00
FC Biglen
AS Italiana
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129390
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 16.07.2019
Fr 27.09.2019
20:30
SC Bümpliz 78
AS Italiana / España
Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 131221
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.09.2019 / geändert am 24.07.2019
Sa 05.10.2019
16:00
FC Muri-Gümligen
AS Italiana
2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 142919
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 15.08.2019
Sa 12.10.2019
17:00
FC Ostermundigen c Mädchen
AS Italiana
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 129712
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 15.07.2019
So 13.10.2019
14:00
AS Italiana
FC Gerzensee
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129403
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 26.07.2019
Sa 26.10.2019
12:00
SC Thörishaus a
AS Italiana a
Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132848
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 13.07.2019
12:30
FC Wabern b
AS Italiana
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 129703
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 30.07.2019
So 27.10.2019
14:00
AS Italiana
FC Wabern
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129396
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 26.07.2019
Sa 02.11.2019
16:00
FC Weissenstein Bern
AS Italiana
2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 142943
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 26.07.2019
Sa 18.04.2020
19:00
FC Prishtina Bern
AS Italiana
2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 142967
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.04.2020 / geändert am 24.07.2019