2. Liga - Gruppe 1 (Regional)

1.FC Spiez11902(23)41:1527 
2.FC Muri-Gümligen11821(17)29:1626 
3.FC Dürrenast11605(22)23:2518 
4.FC Ostermundigen11605(29)28:2218 
5.FC Bern11524(21)25:2017 
6.AS Italiana11524(31)27:2617 
7.FC Rothorn11434(11)27:2515 
8.FC Breitenrain11416(33)21:2313 
9.FC Bosporus11344(43)19:2113 
10.SC Bümpliz 7811335(21)19:2112 
11.FC Steffisburg11317(13)15:4010 
12.FC Interlaken11029(33)8:282 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rubigen8611(23)35:1619 
2.SV Kaufdorf8530(0)17:618 
3.FC Muri-Gümligen8602(3)51:1518 
4.FC Weissenstein Bern c8503(0)25:1015 
5.FC Gerzensee b8413(1)26:3113 
6.SC Holligen 948314(3)19:2510 
7.FC Wabern8215(59)16:207 
8.Team Chiesetau b8116(12)9:384 
9.AS Italiana8008(3)9:460 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Grauholz b9630(2)51:1520 
2.FC Gerzensee9621(0)42:1519 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9621(54)75:1519 
4.FC Ostermundigen b9423(6)29:2913 
5.AS Italiana9414(1)21:2112 
6.Team YB / Wyler U15 Mädchen9333(1)23:2111 
7.SC Burgdorf b9216(26)25:456 
8.FC Rubigen9126(25)19:424 
9.SC Wohlensee b9018(1)5:870 
10.SC Thörishaus bR 9090(15)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.AS Italiana a770083:721 
2.FC Münsingen / Rubigen b751167:1216 
3.FC Gerzensee751157:1616 
4.FC Belp b731342:3210 
5.SC Münchenbuchsee b730438:659 
6.SC Jegenstorf b712422:405 
7.SCI Esperia 1927 711517:634 
8.FC Bethlehem BE b70079:1000 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Team Grauholz c660046:418 
2.AS Italiana b650133:2015 
3.FC Goldstern c630325:239 
4.FC Breitenrain c630325:269 
5.FC Bolligen b620423:316 
6.FC Wabern b610510:313 
7.FC Ostermundigen c610512:393 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Bern a7511(4)36:1516 
2.C.F. España7502(10)15:1415 
3.FC Schönbühl7412(3)19:1113 
4.FC Münsingen7412(9)28:1313 
5.AS Italiana7304(13)15:279 
6.FC Breitenrain7214(2)23:307 
7.FC Länggasse7115(8)10:244 
8.FC Wabern7115(11)10:224