3. Liga - Gruppe 5

1.FC Länggasse a171322(39)60:1539 
2.FC Grünstern171133(15)47:1634 
3.FC La Neuveville-Lamboing181134(29)26:1834 
4.FC Ins181044(37)47:2432 
5.FC Täuffelen17656(21)35:4021 
6.CS Lecce 18567(77)37:4919 
7.FC Zollikofen17557(32)39:4718 
8.SV Lyss b185310(25)30:3716 
9.SC Grafenried18369(8)16:3413 
10.FC Ostermundigen 173410(30)18:4911 
11.FC Nidau172312(16)16:427 
12.SC JegenstorfR 220220(101)0:00 

4. Liga - Gruppe 3

1.SC Worb a141202(18)59:1936 
2.FC Länggasse141103(24)39:2033 
3.Ostbärn FC14923(15)39:2329 
4.FC Weissenstein Bern14734(24)33:3224 
5.Portugal Futebol Clube 15735(112)30:2024 
6.SC Holligen 9414716(76)30:2822 
7.FC Bern 13625(27)29:2820 
8.FC Belp b15609(25)30:4018 
9.FC Logos13337(14)29:4212 
10.FC Ticino Bern 143110(25)36:5110 
11.FC Zollikofen142210(26)28:508 
12.FC Wyler142111(33)16:457 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Ostermundigen4400(2)15:712 
2.FC Frutigen / Reichenbach4301(3)13:109 
3.FC Lengnau3210(4)8:47 
4.Team Etoile-Aurore3210(26)7:47 
5.FC Münsingen / Rubigen a2200(0)10:36 
6.FC Weissenstein Bern a3111(0)7:44 
7.FC Goldstern3102(1)7:113 
8.FC Azzurri Bienne 4022(3)6:92 
9.Team Grauholz a2011(1)4:51 
10.Team Ins / Müntschemier b2002(1)1:60 
11.FC Tavannes/Tramelan 3003(1)5:160 
12.FC Schönbühl3003(10)3:70 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Unter-Emmental4310(1)22:510 
2.Team Untere Emme3300(0)12:29 
3.FC Aarberg a4301(1)13:79 
4.FC Walperswil / Täuffelen3201(0)15:156 
5.Team Grauholz a3201(1)19:46 
6.FC Bure4112(0)8:134 
7.Team Müntschemier / Ins2101(0)7:63 
8.FC Herzogenbuchsee3102(0)14:163 
9.SR Delémont a3102(0)6:113 
10.Team Häftli a4103(1)10:173 
11.FC Azzurri Bienne4103(2)6:123 
12.FC Lengnau3003(0)3:270 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Wyler b00000:00 
FC Schönbühl c00000:00 
SC Worb d00000:00 
Team Grauholz c00000:00 
SC Wohlensee a00000:00 
FC Goldstern c00000:00 
AS Italiana b00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Ostermundigen d Mädchen00000:00 
Team Grauholz d00000:00 
SC Thörishaus b00000:00 
FC Münsingen / Rubigen c00000:00 
FC Wyler c00000:00 
FC Länggasse b00000:00 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Grafenried1100(0)5:23 
2.SC Holligen 941100(0)3:03 
3.C.F. España / Italiana a1100(0)3:13 
4.FC Rubigen1100(1)5:13 
5.SV Kaufdorf / Rüschegg2101(0)4:43 
6.FC Bolligen0000(0)0:00 
7.FC Schwarzenburg1001(0)2:50 
8.FC Sternenberg1001(0)0:30 
9.FC Zollikofen2002(1)2:80 

Frauen 2. Liga

1.Groupement Féminin Vallée a131012(10)42:2131 
2.FC Kirchberg13913(4)51:2428 
3.FC Ostermundigen12822(7)29:1326 
4.FC Kerzers 12732(2)27:1724 
5.FC Interlaken12525(2)29:2817 
6.FC Steffisburg13418(4)38:4713 
7.FC Lerchenfeld13337(3)23:2912 
8.FC Bethlehem BE11326(0)17:2311 
9.Team Grauholz a13328(3)13:3111 
10.FC Frutigen11308(2)13:389 
11.Femina Kickers Worb 11236(30)17:289 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Prishtina Bern2110(0)3:14 
2.FC Blau Weiss Oberburg1100(0)16:03 
3.Femina Kickers Worb1100(0)12:23 
4.FC Ostermundigen1100(0)8:13 
5.FC Frutigen1010(0)1:11 
6.FC Roggwil / Steckholz0000(0)0:00 
7.Team Gürbetal1001(0)1:80 
8.Team Grauholz1001(0)0:160 
9.FC Steffisburg2002(0)2:140