Heimspielplan

Mo 22.04.2019
13:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135870
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Mi 24.04.2019
19:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234262
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:00
FC Zollikofen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230142
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 28.04.2019
10:15
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233827
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108088
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
12:30
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239498
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234276
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 05.05.2019
10:15
Team Grauholz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232513
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135883
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
FC Zollikofen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230151
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
13:00
Team Grauholz d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239538
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156104
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 12.05.2019
10:15
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233840
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108099
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
13:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239503
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234289
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 19.05.2019
13:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135896
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
14:00
Team Grauholz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232522
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:00
FC Zollikofen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230160
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
13:00
Team Grauholz d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239543
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 26.05.2019
10:15
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156117
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233853
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
15:00
Team Grauholz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232531
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 02.06.2019
10:15
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135909
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234302
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
14:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233854
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
15:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108110
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
13:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239514
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz