Vereinsspielplan

Sa 25.01.2020
10:15
SC Worb a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712838
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
Sa 01.02.2020
17:00
SC Worb a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712240
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Sa 08.02.2020
10:15
SC Worb a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712839
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
Sa 22.02.2020
15:00
SC Worb (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712836
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 01.03.2020
12:00
SC Worb (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712055
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Sa 07.03.2020
SC Worb (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711408
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
17:30
SC Worb (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712160
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 08.03.2020
14:00
SC Worb a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712619
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Sa 14.03.2020
11:00
SC Worb a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711374
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Worb (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712826
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Sa 21.03.2020
SC Worb a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / 1/4 - Final
Spielnummer 515582
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
SC Worb a (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C / 1/4 - Final
Spielnummer 515577
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
16:00
SC Worb (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712291
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Sa 28.03.2020
18:00
SC Worb
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128966
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
So 29.03.2020
11:00
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130771
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
So 05.04.2020
SC Worb
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128968
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:00
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130773
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Mo 13.04.2020
SC Worb
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128977
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 19.04.2020
SC Worb
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128981
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:00
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130786
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Mi 22.04.2020
SC Worb (3.)
Berner Cup / Runde 5
Spielnummer 514409
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 26.04.2020
10:30
SC Worb
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128988
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
12:30
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130793
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
So 03.05.2020
SC Worb
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128994
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:00
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130799
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
18:00
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130804
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 10.05.2020
10:15
SC Worb
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128999
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
So 17.05.2020
SC Worb
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129007
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:00
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130812
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 24.05.2020
10:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130815
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
10:15
SC Worb
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129010
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
18:00
SC Worb
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129020
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130825
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 07.06.2020
10:15
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130826
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
10:15
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129021
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz