3. Liga - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Jedinstvo
AS
FC Belp
FC Konolfingen
AS
FC Breitenrain
FC Goldstern
AS
So 24.05.2020
FC Rubigen
FC Schönbühl
AS
FC Schwarzenburg
SC Worb
AS
FC Bethlehem BE
FC Gerzensee
AS

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Goldstern111001(16)42:14+2830 
2.FC Belp11803(11)42:20+2224 
3.FC Schönbühl11803(21)30:14+1624 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil11614(18)25:16+919 
5.FC Schwarzenburg11605(13)31:25+618 
6.FC Jedinstvo11605(24)24:28-418 
7.FC Breitenrain11515(38)25:27-216 
8.FC Konolfingen 11416(12)19:33-1413 
9.FC Bethlehem BE11407(27)22:40-1812 
10.FC Gerzensee11236(16)17:26-99 
11.SC Worb11218(27)19:36-177 
12.FC Rubigen11119(21)18:35-174 

4. Liga - Gruppe 4

Sa 23.05.2020
FC Schönbühl
AS Ital Fulgor
AS
SCI Esperia 1927
Ostbärn FC b
AS
So 24.05.2020
FC Länggasse
FC Münsingen
AS
FC Weissenstein Bern
SC Worb
AS

4. Liga - Gruppe 4

1.SCI Esperia 192713760(24)33:10+2323 
2.FC Weissenstein Bern13652(16)35:21+1419 
3.FC Länggasse13562(23)27:21+617 
4.FC Schönbühl13463(21)24:18+614 
5.FC Wyler a13454(8)23:22+113 
6.FC Belp b13445(8)24:20+412 
7.FC Münsingen 13355(14)16:29-1310 
8.Ostbärn FC b13265(9)22:27-58 
9.SC Worb13265(13)15:26-118 
10.AS Ital Fulgor13157(15)11:36-254 
11.FC Bern 1894 bR 220220(0)0:000 
12.FC KönizR 220220(11)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Sa 23.05.2020
SR Delémont
Team ABO
AS
FC Bosporus
FC Rot-Schwarz
AS
So 24.05.2020
FC Langenthal
SC Burgdorf
AS
SC Worb
Team Chiesetau a
AS
FC Dürrenast a
FC Köniz
AS
FC Franches-Montagnes
FC Schwarzenburg
AS

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Franches-Montagnes 0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
Team ABO0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
SR Delémont0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

Di 26.05.2020
FC Breitenrain a
SC Worb
AS

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.SR Delémont a0000(0)0:000 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 
FC Goldstern0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Leugene0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC Frutigen / Reichenbach
FC Muri-Gümligen a
AS
FC Belp a
FC Münsingen a
AS
FC Steffisburg a
FC Weissenstein Bern
AS
So 24.05.2020
FC Hünibach a
SC Worb a
AS
FC Bern 1894 b
FC Spiez
AS
FC Breitenrain b
FC Ostermundigen a
AS

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Belp a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Gerzensee
FC Breitenrain c
AS
Femina Kickers Worb Mädchen
SCI Esperia 1927
AS
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
SC Worb b
AS
Team Chiestau c
FC Wyler b
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Worb b0000(0)0:000 
SC Wohlensee b0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b0000(0)0:000 
FC Wyler b0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
Team Chiestau c0000(0)0:000 
Femina Kickers Worb Mädchen0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 27.05.2020
FC Ostermundigen a
SC Münchenbuchsee a
AS
SC Worb a
Team Grauholz a
AS
FC Münsingen a
FC Köniz a
AS
FC Bern 1894 a
FC Breitenrain a
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a00000:000 
SC Münchenbuchsee a00000:000 
FC Ostermundigen a00000:000 
SC Worb a00000:000 
FC Breitenrain a00000:000 
Team Grauholz a00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Köniz a00000:000 
FC Münsingen a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 23.05.2020
FC Sternenberg a
FC Wabern a
AS
FC Ostermundigen b
AS Italiana a
AS
SC Thörishaus a
SC Worb b
AS
FC Länggasse a
FC Breitenrain b
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse a00000:000 
SC Worb b00000:000 
FC Breitenrain b00000:000 
AS Italiana a00000:000 
SC Thörishaus a00000:000 
FC Wabern a00000:000 
FC Sternenberg a00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
SC Wohlensee a
Team Grauholz b
AS
FC Schönbühl b
SC Worb c
AS
FC Prishtina Bern
FC Bolligen b
AS
SC Münchenbuchsee b
SC Bümpliz 78 a
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Münchenbuchsee b00000:000 
FC Schönbühl b00000:000 
SC Worb c00000:000 
Team Grauholz b00000:000 
FC Bolligen b00000:000 
SC Wohlensee a00000:000 
SC Bümpliz 78 a00000:000 
FC Prishtina Bern00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC Sternenberg b
SC Worb d
AS
FC Rubigen
FC Gerzensee
AS
FC Schönbühl c
FC Weissenstein Bern b
AS
So 24.05.2020
FC Ostermundigen d
FC Laupen
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Laupen00000:000 
FC Ostermundigen d00000:000 
FC Rubigen00000:000 
FC Schönbühl c00000:000 
SC Worb d00000:000 
FC Gerzensee00000:000 
FC Sternenberg b00000:000 
FC Weissenstein Bern b00000:000 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 22.05.2020
SC Holligen 94
NK Tomislavgrad Bern
AS
SC Worb
FC Länggasse
AS
FC Bern 1894 b
FC Bolligen
AS
Team YB / Wyler
FC Prishtina Bern
AS

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team YB / Wyler0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
NK Tomislavgrad Bern0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 27.05.2020
FC Bern 1894
FC Belp
AS

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Belp0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
C.F. España / Italiana a0000(0)0:000 
FC Stella Azzurra0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Bern 18940000(0)0:000 
FC Galicia0000(0)0:000 
SV Slavonija Bern0000(0)0:000