Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
13:00
SC Worb
0
10
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Worbboden, Worb - Hauptplatz
15:30
SC Worb
7
1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Worbboden, Worb - Hauptplatz
18:00
SC Worb b
1
4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 23.09.2018
14:30
SC Worb b
6
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
16:00
SC Worb a
0
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Mi 26.09.2018
20:30
SC Worb
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136721
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 29.09.2018
10:30
SC Worb b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123148
Worbboden, Worb - Hauptplatz
15:00
SC Worb b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136135
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
So 30.09.2018
10:30
SC Worb a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135820
Worbboden, Worb - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121605
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Di 02.10.2018
19:45
SC Worb (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707293
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Fr 05.10.2018
19:30
SC Worb
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136728
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
20:00
SC Worb
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136825
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
20:15
SC Worb b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136136
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
12:30
SC Worb
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121608
Worbboden, Worb - Hauptplatz
14:00
SC Worb b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123155
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
15:00
SC Worb
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123072
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 07.10.2018
10:30
SC Worb a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121321
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
13:00
SC Worb a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135824
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Mi 10.10.2018
18:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121333
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
18:45
SC Worb
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136828
Worbboden, Worb - Hauptplatz
20:30
SC Worb
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136730
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
13:00
SC Worb b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123157
Worbboden, Worb - Hauptplatz
17:30
SC Worb a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135831
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 14.10.2018
11:00
SC Worb
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123080
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
13:00
SC Worb b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136147
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:30
SC Worb
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121618
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Mo 15.10.2018
20:15
SC Worb (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 3
Spielnummer 514094
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Di 16.10.2018
18:30
SC Worb b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154235
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
11:00
SC Worb a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121334
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
13:00
SC Worb a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154177
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
13:00
SC Worb d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154565
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
13:00
SC Worb c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154536
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
13:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121619
Worbboden, Worb - Hauptplatz
16:00
SC Worb b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123166
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
16:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123081
Worbboden, Worb - Hauptplatz
17:00
SC Worb b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136149
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
So 21.10.2018
13:15
SC Worb a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135837
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz