Spielplan Pöschen

Sa 11.04.2020
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230898
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
15:00
FC Schwarzenburg
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226276
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233433
Spielfeld: Nebenplatz
17:00
FC Schwarzenburg
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130525
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Schwarzenburg
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128983
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 24.04.2020
19:00
Team Region Gantrisch
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230531
Spielfeld: Hauptplatz
20:30
Team Region Gantrisch a
SC Bümpliz 78
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230376
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.04.2020
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Femina Kickers Worb Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225388
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
SCI Esperia 1927
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234132
Spielfeld: Nebenplatz
Sa 02.05.2020
13:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230912
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233442
Spielfeld: Nebenplatz
So 03.05.2020
10:15
FC Schwarzenburg
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128996
Spielfeld: Hauptplatz
12:30
FC Schwarzenburg
SR Delémont
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226289
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:00
Team Region Gantrisch a
FC Makedonija
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230384
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.05.2020
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
SCI Esperia 1927
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225397
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234141
Spielfeld: Nebenplatz
17:00
FC Schwarzenburg
NK Tomislavgrad Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130539
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:00
Team Region Gantrisch a
FC Schönbühl
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230360
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
14:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Steffisburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230925
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233451
Spielfeld: Nebenplatz
So 17.05.2020
12:30
FC Schwarzenburg
SC Worb
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226302
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 18.05.2020
20:00
Team Region Gantrisch a
FC Münsingen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230368
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.05.2020
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
SC Worb b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225370
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
FC Ostermundigen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234150
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
SV Meiringen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225014
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130897
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
FC Schwarzenburg
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130552
Spielfeld: Hauptplatz
So 24.05.2020
10:15
FC Schwarzenburg
SC Worb
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129010
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 27.05.2020
18:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233460
Spielfeld: Nebenplatz
Sa 30.05.2020
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Schönbühl
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230938
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Schwarzenburg
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226315
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.06.2020
15:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
SC Jegenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234159
Spielfeld: Nebenplatz
17:00
FC Schwarzenburg
FC Goldstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130565
Spielfeld: Hauptplatz
So 07.06.2020
10:15
FC Schwarzenburg
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129023
Spielfeld: Hauptplatz