Vereinsspielplan

Sa 19.10.2019
10:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133012
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
12:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129361
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
13:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132843
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
15:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129208
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
19:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130486
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
So 20.10.2019
15:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128944
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 26.10.2019
13:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133013
Pöschen, Schwarzenburg - Nebenplatz
15:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132846
Pöschen, Schwarzenburg - Nebenplatz
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130493
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 27.10.2019
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128953
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
13:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129218
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
16:15
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129366
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 02.11.2019
14:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129370
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
15:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128957
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
16:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129219
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
20:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130499
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
So 29.03.2020
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130504
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128964
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130512
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 05.04.2020
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128970
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Mo 13.04.2020
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130515
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128975
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 18.04.2020
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130525
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 19.04.2020
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128983
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 26.04.2020
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130526
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128986
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130537
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
So 03.05.2020
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128996
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130539
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 10.05.2020
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128997
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
16:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130548
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
So 17.05.2020
13:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129008
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Sa 23.05.2020
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130552
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 24.05.2020
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129010
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129019
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130559
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130565
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 07.06.2020
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129023
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz