Vereinsspielplan

Sa 01.02.2020
17:00
FC Schwarzenburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717054
Niederscherli, Niederscherli - Hauptplatz
Sa 08.02.2020
15:30
FC Schwarzenburg (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710742
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
16:30
FC Schwarzenburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715293
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 15.02.2020
16:30
FC Schwarzenburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715294
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 23.02.2020
13:30
FC Schwarzenburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713931
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
17:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712249
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Sa 29.02.2020
17:00
FC Schwarzenburg (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712258
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
19:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714485
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
So 01.03.2020
10:15
FC Schwarzenburg (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711356
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
13:30
FC Schwarzenburg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710877
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Sa 07.03.2020
11:30
FC Schwarzenburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715430
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
So 08.03.2020
14:00
FC Schwarzenburg (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717543
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Sa 14.03.2020
12:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719240
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
16:00
FC Schwarzenburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711680
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Sa 21.03.2020
17:00
FC Schwarzenburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715833
Allmend Bern, Bern - Fussballfeld Allmend 1
So 22.03.2020
10:45
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718603
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
So 29.03.2020
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130504
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128964
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130512
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 05.04.2020
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128970
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Mo 13.04.2020
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130515
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128975
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 18.04.2020
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130525
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 19.04.2020
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128983
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 26.04.2020
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130526
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128986
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130537
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
So 03.05.2020
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128996
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130539
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 10.05.2020
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128997
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
16:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130548
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
So 17.05.2020
13:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129008
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Sa 23.05.2020
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130552
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 24.05.2020
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129010
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129019
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130559
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130565
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 07.06.2020
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129023
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz