Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
19:00
FC Schwarzenburg
1
5
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
19:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139778
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
So 23.09.2018
13:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140411
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
14:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120784
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
So 30.09.2018
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120789
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135685
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
12:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140418
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Mo 01.10.2018
20:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136796
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135694
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 07.10.2018
13:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140424
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
16:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120797
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Fr 12.10.2018
19:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136801
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
13:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135698
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
So 14.10.2018
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120800
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
12:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140429
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
13:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139790
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Do 18.10.2018
20:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139779
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Fr 19.10.2018
20:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136777
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Sa 20.10.2018
13:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154233
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
14:45
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139796
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120810
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154537
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
15:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140437
Burgerweg, Thun - Hauptplatz