3. Liga - Gruppe 5

1.FC Ins11911(92)30:10+2028 
2.FC Grünstern a11722(18)40:13+2723 
3.FC Täuffelen11623(18)37:26+1120 
4.SC Grafenried11614(14)26:24+219 
5.FC Zollikofen11614(29)29:18+1119 
6.FC Schüpfen11533(17)23:14+918 
7.SV Lyss11434(12)22:29-715 
8.FC Iberico Bienne11425(19)28:27+114 
9.FC Länggasse11335(28)21:31-1012 
10.FC Aarberg 11308(9)17:38-219 
11.FC Aurore Bienne b11308(40)21:32-119 
12.FC Bolligen b111010(16)13:45-323 

4. Liga - Gruppe 7

4. Liga - Gruppe 7

1.Ostbärn FC a12831(9)36:11+2525 
2.FC Besa Biel/Bienne 12831(24)32:15+1725 
3.FC Bözingen 3411740(9)33:10+2323 
4.FC Kirchberg12723(30)33:18+1521 
5.FC Nidau11443(14)18:19-114 
6.SC Ersigen12345(13)21:20+111 
7.FC Schüpfen 12327(17)21:25-49 
8.SC Jegenstorf11245(17)11:26-158 
9.CS Lecce12246(31)20:33-138 
10.HNK Zagreb11146(12)20:41-215 
11.FC Bosnjak12129(54)12:39-273 
12.FC Etoile BielR 220220(0)0:000 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

1.FC Aarberg a0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
FC Bern 18940000(0)0:000 
FC Courrendlin Groupement Juniors V0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team ABO0000(0)0:000 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Walperswil / Täuffelen0000(0)0:000 
SV Lyss b0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Radelfingen0000(0)0:000 
SV Port0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
FC Hermrigen/Jens0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse b0000(0)0:000 
FC Ostermundigen c Mädchen0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
SC Thörishaus a0000(0)0:000 
FC Wabern b0000(0)0:000 
SC Wohlensee a0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-150000(0)0:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarberg b00000:000 
SV Lyss b00000:000 
FC Pieterlen00000:000 
FC Azzurri Bienne b00000:000 
CS Lecce00000:000 
FC Schüpfen a00000:000 
FC Besa Biel/Bienne a00000:000 
FC Diessbach/Dotzigen a00000:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Aurore Bienne b00000:000 
Team Häftli b00000:000 
FC Täuffelen00000:000 
Team Ins / Müntschemier b00000:000 
FC Grünstern b00000:000 
FC Schüpfen b00000:000 
Team ABO c00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Aurore Bienne a00000:000 
FC Bözingen 34 / Mett a00000:000 
FC Azzurri Bienne a00000:000 
FC Schüpfen a00000:000 

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

1.SV Lyss0000(0)0:000 
AS Italiana / España0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Bethlehem BE9810(2)40:7+3325 
2.FC Herzogenbuchsee9702(6)35:15+2021 
3.Team Unter-Emmental8512(0)50:18+3216 
4.FC Schüpfen9504(16)26:25+115 
5.FC Union-Sportive Montfaucon8413(4)26:22+413 
6.FC Nidau9414(5)26:20+613 
7.Groupement Féminin Vallée b9405(2)25:30-512 
8.SV Port9306(1)18:19-19 
9.FC Courtedoux9117(2)7:51-444 
10.FC Coeuve9018(2)5:51-461 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
Groupement féminin franc-montagnard0000(0)0:000 
FC Courrendlin Groupement Juniors V0000(0)0:000 
US Boncourt0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Walperswil0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
Team Gürbetal0000(0)0:000 
FC Coeuve0000(0)0:000