Aktuelle Spiele

Fr 16.08.2019
19:00
FC Schüpfen
1
3
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115736
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 17.08.2019
13:00
FC Schüpfen b
1
7
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125448
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
14:45
FC Schüpfen a
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125411
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
16:30
FC Schüpfen
4
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115209
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
So 18.08.2019
10:15
FC Schüpfen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 114239
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
13:00
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 114635
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
14:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 129682
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
15:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 129160
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Mi 21.08.2019
18:45
FC Schüpfen (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 705416
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
19:00
FC Schüpfen a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511299
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
19:30
FC Schüpfen (Jun.C 2/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511210
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Fr 23.08.2019
19:15
FC Schüpfen
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115741
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Sa 24.08.2019
14:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109131
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
14:00
FC Schüpfen a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125414
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
14:00
FC Schüpfen b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125449
Aare - Hauptplatz, Orpund
16:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115216
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
16:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129686
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
17:30
FC Schüpfen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 114249
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
18:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108945
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
So 25.08.2019
10:00
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 114645
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
15:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 129170
Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes