2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Kirchberg11722(23)25:1323 
2.FC Besa Biel/Bienne11722(63)20:1223 
3.FC Courgenay11713(22)21:1022 
4.FC Azzurri Bienne11632(41)26:1121 
5.FC Develier11533(25)20:1618 
6.US Boncourt11515(19)19:2116 
7.FC Nidau11515(32)19:2316 
8.FC Courtételle 111434(20)15:1515 
9.FC Aarberg11335(23)17:1812 
10.FC Aurore Bienne11227(36)11:238 
11.FC Courroux 111218(18)13:347 
12.FC Schönbühl11128(51)11:215 

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau12912(26)24:1128 
2.KF Shqiponja 12723(12)14:1523 
3.SC Burgdorf 12714(24)38:1622 
4.FC Zollbrück12714(32)28:2222 
5.FC Herzogenbuchsee a12633(13)30:1621 
6.FC Roggwil12624(24)24:1520 
7.FC Utzenstorf12606(18)24:2518 
8.FC Blau Weiss Oberburg12435(28)30:2815 
9.Koppiger SV12417(20)14:2313 
10.FC Schönbühl12237(22)17:359 
11.FC Langenthal 12237(23)11:259 
12.FC Aarwangen122010(21)21:446 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen13760(21)32:1223 
2.FC Bolligen 13751(16)26:722 
3.FC Münsingen 13544(15)22:1415 
4.FC Belp a13454(19)19:1813 
5.FC Prishtina Bern13454(32)20:2813 
6.SC Thörishaus13364(10)22:2611 
7.FC Wabern 13355(15)8:2210 
8.FC Schwarzenburg 13265(13)26:268 
9.FC Laupen12246(16)14:267 
10.FC Schönbühl13256(17)19:297 
11.FC Ilirida R 210210(5)0:00 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:00 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.NK Tomislavgrad Bern9720(17)41:723 
2.FC Jens / Hermrigen9711(7)33:922 
3.FC Wyler a9441(18)29:1316 
4.FC Mett9432(17)31:1715 
5.FC Schönbühl 9423(17)19:1514 
6.FC Nidau 9333(6)9:1612 
7.FC Goldstern9324(16)16:2311 
8.FC Diessbach/Dotzigen b9216(12)15:287 
9.SC Münchenbuchsee 9207(61)11:276 
10.FC Lengnau9009(6)3:520 

Coca-Cola Junior League B (Herbstrunde)

1.Team Thun Nord11920(18)54:1129 
2.FC Breitenrain11911(6)70:1328 
3.SR Delémont a 211623(9)58:2420 
4.SC Worb11614(8)21:3419 
5.FC Köniz11614(22)34:2619 
6.Team Ajoie Centre 211434(11)31:2515 
7.FC Dürrenast a11425(4)36:3414 
8.SV Lyss a11416(6)15:2813 
9.FC Grünstern / Nidau11308(5)22:539 
10.FC Bern11308(9)25:639 
11.Team Etoile-Aurore11227(17)19:298 
12.FC Schönbühl11218(16)10:557 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Weissenstein Bern b8701(4)39:1121 
2.SC Jegenstorf8611(6)26:519 
3.FC Gerzensee a8521(4)28:1117 
4.FC Wyler8422(5)24:1314 
5.SC Münchenbuchsee8413(1)30:2013 
6.FC Länggasse8215(39)20:247 
7.FC Rüschegg / Schwarzenburg b8206(1)11:326 
8.FC Schönbühl b8116(2)13:424 
9.SC Thörishaus b8107(4)14:473 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Schönbühl a10811(3)67:1825 
2.SR Delémont a10721(3)41:1323 
3.Team Müntschemier / Ins10703(4)44:3121 
4.Team Grauholz a10613(1)49:2019 
5.FC Aarberg a10613(2)32:2119 
6.Team Unter-Emmental10505(2)47:3415 
7.FC Lengnau10316(3)44:6110 
8.Team Häftli a10316(4)29:5910 
9.FC Herzogenbuchsee10307(3)25:649 
10.FC Azzurri Bienne10307(29)19:299 
11.FC Moutier / Court10019(2)18:651 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.ÄmmeTeam c9900(0)65:1527 
2.SC Burgdorf a9702(3)103:1621 
3.FC Allmendingen b9504(1)57:4515 
4.Team Unter-Emmental9504(1)37:3415 
5.FC Rot-Schwarz9423(2)34:3114 
6.FC Roggwil / Wynau9414(0)33:3513 
7.Team Chiesetau b9414(1)59:4413 
8.FC Schönbühl b9405(1)44:6512 
9.Ämme Team b9108(0)16:633 
10.FC Utzenstorf b9009(1)8:1080 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Schönbühl a751143:1616 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg a751133:1416 
3.FC Wabern a741226:1613 
4.SC Worb b741237:3113 
5.FC Goldstern b731331:2810 
6.FC Köniz b722318:278 
7.Team Grauholz b711520:274 
8.FC Ostermundigen b700713:620 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Schönbühl b751137:1816 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg c751131:1716 
3.SC Worb c750232:1515 
4.SC Holligen 94 742136:1314 
5.FC Bern b731333:2510 
6.FC Laupen711516:354 
7.FC Rubigen / Münsingen d710621:443 
8.SC Wohlensee a71069:483 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SV Kaufdorf 761055:619 
2.FC Prishtina Bern760160:918 
3.FC Muri-Gümligen c742143:1814 
4.SC Wohlensee b740370:3012 
5.FC Köniz c731329:3110 
6.FC Wyler b720531:606 
7.FC Schönbühl c710611:573 
8.SC Worb d70076:940 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Bern a7511(4)36:1516 
2.C.F. España7502(10)15:1415 
3.FC Schönbühl7412(3)19:1113 
4.FC Münsingen7412(9)28:1313 
5.AS Italiana7304(13)15:279 
6.FC Breitenrain7214(2)23:307 
7.FC Länggasse7115(8)10:244 
8.FC Wabern7115(11)10:224 

Senioren 40+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Bern7511(0)31:816 
2.FC Köniz7511(5)23:816 
3.FC Schönbühl7502(4)21:1415 
4.FC Weissenstein Bern7313(1)15:1510 
5.FC Stella Azzurra 7313(8)13:1410 
6.SV Slavonija Bern7304(6)14:119 
7.C.F. España / Italiana a7115(5)6:354 
8.FC Schwarzenburg 7016(7)4:221