Aktuelle Spiele

So 14.10.2018
13:30
SC Münchenbuchsee
3
3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
14:00
SC Münchenbuchsee
8
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
14:00
SC Münchenbuchsee
3
3
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
16:00
SC Münchenbuchsee
2
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
16:15
SC Münchenbuchsee a
4
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Mo 15.10.2018
19:30
SC Münchenbuchsee
4
0
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 4
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
Mi 17.10.2018
19:00
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122002
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Fr 19.10.2018
20:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136734
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
20:15
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136878
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 20.10.2018
11:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113286
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
13:00
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154207
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
15:00
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122012
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
15:00
SC Münchenbuchsee b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154510
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
15:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121899
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
17:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136149
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
19:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155789
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
So 21.10.2018
12:30
Team Grauholz c
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123212
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 140493
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal
Mo 22.10.2018
19:35
SC Münchenbuchsee a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709823
Wankdorf, Bern - Stadion Wankdorf
Di 23.10.2018
19:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113264
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Mi 24.10.2018
20:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155788
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler