Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
Team YB / Wyler
3
4
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
11:30
FC Wyler b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708602
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
12:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122088
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3
13:30
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121309
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136437
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
16:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155770
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 23.09.2018
14:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135812
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 26.09.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136721
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 29.09.2018
13:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121310
Worbboden, Worb - Hauptplatz
14:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155778
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120792
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
18:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136440
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 30.09.2018
10:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135820
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Mi 03.10.2018
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155767
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
20:15
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136851
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Sa 06.10.2018
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120793
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:00
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136448
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
18:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155779
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 07.10.2018
11:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121320
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135823
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 12.10.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136858
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136732
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 13.10.2018
00:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121323
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
11:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122103
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120804
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136449
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
18:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155788
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 14.10.2018
10:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122007
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135833
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Do 18.10.2018
18:15
FC Wyler
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121997
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
13:30
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108500
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122008
Byfang, Bützberg - Byfang
15:15
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122108
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136458
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155790
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154564
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154204
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121336
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121901
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120806
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135834
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler