3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wabern12912(16)34:1728 
2.FC Goldstern12831(20)34:2127 
3.FC Bolligen12552(21)20:1320 
4.FC Bethlehem BE12534(58)31:2318 
5.FC Bern a12525(19)23:2317 
6.FC Jedinstvo12516(21)20:2516 
7.FC Sternenberg12507(15)29:3415 
8.FC Köniz 12435(20)22:2415 
9.FC Weissenstein Bern b12435(25)23:2115 
10.SC Bümpliz 7812345(23)23:3113 
11.FC Länggasse b12318(35)25:3710 
12.FC Herzogenbuchsee b12228(25)7:228 

4. Liga - Gruppe 4

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Bümpliz 7811821(19)32:2026 
2.SC Münchenbuchsee11812(15)25:1225 
3.FC Muri-Gümligen 10802(7)34:724 
4.FC Gerzensee11722(18)33:1423 
5.SCI Esperia 1927 10604(23)36:2318 
6.SC Wohlensee 11524(12)32:2917 
7.SC Worb b11515(10)36:2816 
8.C.F. España11326(23)18:2211 
9.FC Goldstern11317(19)24:3310 
10.FC Sternenberg 11227(27)16:438 
11.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 11128(16)15:345 
12.FC Rüschegg11119(13)7:434 

5. Liga - Gruppe 5

1.NK Tomislavgrad Bern9720(17)41:723 
2.FC Jens / Hermrigen9711(7)33:922 
3.FC Wyler a9441(18)29:1316 
4.FC Mett9432(17)31:1715 
5.FC Schönbühl 9423(17)19:1514 
6.FC Nidau 9333(6)9:1612 
7.FC Goldstern9324(16)16:2311 
8.FC Diessbach/Dotzigen b9216(12)15:287 
9.SC Münchenbuchsee 9207(61)11:276 
10.FC Lengnau9009(6)3:520 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

SC Holligen 940000()0:00 
FC Sternenberg0000()0:00 
Koppiger SV0000()0:00 
SC Münchenbuchsee0000()0:00 
FC Goldstern0000()0:00 
FC Länggasse0000()0:00 
FC Langenthal0000()0:00 
SCI Esperia 1927 0000()0:00 
FC Aarberg b0000()0:00 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.Team Ins / Müntschemier b0000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

Team Aurore-Etoile0000()0:00 
FC Goldstern a0000()0:00 
Team Chiesetau a0000()0:00 
FC Schönbühl a0000()0:00 
FC Weissenstein Bern a0000()0:00 
SC Worb a0000()0:00 
FC Breitenrain a0000()0:00 
FC Interlaken a0000()0:00 
Team Thun Nord a0000()0:00 
Groupement Juniors Vallée a0000()0:00 
ÄmmeTeam a0000()0:00 
Team Ajoie Centre0000()0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wyler1010(0)0:00 
2.FC Länggasse1010(0)0:00 
3.FC Muri-Gümligen b1010(0)0:00 
4.SC Wohlensee a1010(0)0:00 
5.FC Breitenrain c1010(0)0:00 
6.FC Weissenstein Bern b1010(0)0:00 
7.FC Goldstern b1010(0)0:00 
8.SCI Esperia 1927 1010(0)0:00 
9.FC Bethlehem BER 8080(0)0:00 

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a00000:00 
2.Ämme Team a00000:00 
3.FC Münsingen / Rubigen a00000:00 
4.FC Herzogenbuchsee a00000:00 
5.FC Thun D-Regio00000:00 
6.Team Thun Nord b00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Goldstern b00000:00 
FC Köniz b00000:00 
FC Münsingen / Rubigen b00000:00 
SC Worb b00000:00 
FC Breitenrain b00000:00 
FC Gerzensee00000:00 
FC Sternenberg a00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Wyler b00000:00 
FC Schönbühl c00000:00 
SC Worb d00000:00 
Team Grauholz c00000:00 
SC Wohlensee a00000:00 
FC Goldstern c00000:00 
AS Italiana b00000:00 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Goldstern0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:00 
SC Worb0000(0)0:00 
SC Ittigen0000(0)0:00 
Team Region Gantrisch a0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 
Team Esperia / Stella-Azzurra0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Frauenteam Thun Berner-Oberland9801(5)57:1324 
2.SC Holligen 949711(0)27:822 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9612(2)36:1819 
4.Team Unter-Emmental9522(11)29:1717 
5.Oberemmental 059513(1)26:1816 
6.FC Weissenstein Bern9423(4)25:2614 
7.FC Spiez9315(0)24:2910 
8.FC Ostermundigen9207(2)14:476 
9.FC Goldstern9108(0)8:383 
10.FC Hünibach9009(1)10:420