3. Liga - Gruppe 2

1.FC Goldstern9801(12)33:10+2324 
2.FC Belp9603(6)34:18+1618 
3.FC Schwarzenburg9603(8)30:19+1118 
4.FC Schönbühl9603(11)24:14+1018 
5.FC Jedinstvo9603(16)19:19018 
6.FC Breitenrain9513(31)22:20+216 
7.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9414(14)17:13+413 
8.FC Bethlehem BE9405(18)19:31-1212 
9.FC Gerzensee9225(13)14:21-78 
10.FC Konolfingen 9216(7)13:29-167 
11.SC Worb9117(22)15:30-154 
12.FC Rubigen9108(17)15:31-163 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Wattenwil b9801(3)39:18+2124 
2.NK Tomislavgrad Bern8611(19)21:10+1119 
3.SC Thörishaus8521(7)28:9+1917 
4.SV Kaufdorf9504(5)29:20+915 
5.SC Wohlensee 8413(36)21:18+313 
6.SC Bümpliz 789414(35)30:25+513 
7.FC Zollikofen8404(18)23:31-812 
8.FC Lerchenfeld b9315(7)17:21-410 
9.FC Schwarzenburg 9225(15)17:35-188 
10.FC Stella Azzurra9225(27)13:21-88 
11.FC Goldstern9216(17)18:25-77 
12.FC Hünibach b9117(7)11:34-234 

5. Liga - Gruppe 3

Sa 19.10.2019
FC Schönbühl
FC Bethlehem BE
2
1
So 20.10.2019
SC Wohlensee
FC Bern 1894
V
FC Galicia
FC Goldstern
1
4

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE8701(6)35:7+2821 
2.SC Wohlensee 7502(3)31:14+1715 
3.FC Goldstern8503(10)18:14+415 
4.FC Schönbühl 8404(7)19:26-712 
5.FC Bern 1894 7304(3)10:13-39 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg7304(6)22:15+79 
7.FC Galicia8305(30)14:25-119 
8.FK Drina7205(48)13:23-106 
9.SCI Esperia 19278206(16)20:45-256 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bosporus5410(1)11:4+712 
2.FC Prishtina Bern6321(3)23:10+1310 
3.SC Thörishaus6312(1)17:12+59 
4.FC Goldstern5230(3)11:7+48 
5.Team Untere Emme6123(2)5:15-104 
6.FC Länggasse7115(1)11:19-83 
7.SC Holligen 946033(4)12:23-112 
8.ÄmmeTeamR 7070(40)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Goldstern a8710(2)33:15+1822 
2.FC Frutigen / Reichenbach9612(0)29:24+519 
3.FC Weissenstein Bern a8602(1)31:14+1718 
4.FC Prishtina Bern7412(9)16:9+713 
5.Team Ajoie Centre a8332(7)12:11+112 
6.Team Grauholz a9405(5)20:22-212 
7.FC Azzurri Bienne9333(17)23:24-112 
8.FC Ostermundigen8314(6)20:23-310 
9.FC Münsingen a9234(2)17:20-39 
10.FC Bern 1894 a7205(5)17:31-146 
11.Team Huttwil / Sumiswald a8206(6)29:25+46 
12.FC Schönbühl8017(18)12:41-291 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 19.10.2019
SV Lyss b
FC Sternenberg
3
2
So 20.10.2019
FC Weissenstein Bern c
SC Münchenbuchsee
2
7
FC Goldstern b
FC Schönbühl b
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Münchenbuchsee 7610(4)43:10+3318 
2.SC Wohlensee8512(14)50:19+3115 
3.SV Lyss b7412(0)32:33-112 
4.SC Bümpliz 788323(29)26:31-510 
5.FC Sternenberg7223(1)14:24-107 
6.FC Schönbühl b6213(0)19:33-146 
7.FC Goldstern b6114(43)9:16-73 
8.FC Weissenstein Bern c7016(1)13:40-270 
9.SC Holligen 94R 8080(12)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg a8710(1)53:13+4022 
2.SR Delémont a9621(1)52:20+3220 
3.SV Lyss a8611(0)62:14+4819 
4.FC Goldstern a8521(9)44:11+3317 
5.Team Huttwil / Sumiswald a8413(0)51:27+2413 
6.Team Ins / Müntschemier8413(5)35:31+413 
7.Team ABO a7331(1)33:18+1512 
8.Team Grauholz a8233(0)34:19+159 
9.FC Herzogenbuchsee8116(0)6:53-474 
10.FC Azzurri Bienne9117(1)26:47-214 
11.FC Täuffelen / Walperswil7025(2)5:33-282 
12.Team Häftli a8008(2)2:117-1150 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 19.10.2019
FC Bolligen
SC Holligen 94
V
SC Münchenbuchsee a
FC Sternenberg
V
FC Laupen
FC Bern 1894 b
V
SC Wohlensee a
SC Jegenstorf
V
So 20.10.2019
FC Prishtina Bern
FC Goldstern b
8
1
Di 22.10.2019
19:15
FC Sternenberg
SC Wohlensee a
19:15
FC Bolligen
SC Münchenbuchsee a
Do 24.10.2019
18:00
FC Prishtina Bern
FC Bern 1894 b
18:45
SC Holligen 94
Team Grauholz b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bern 1894 b7700(0)70:15+5521 
2.FC Sternenberg6501(2)30:17+1315 
3.SC Jegenstorf7502(0)32:14+1815 
4.FC Laupen7412(0)24:10+1413 
5.FC Prishtina Bern7403(3)30:22+812 
6.FC Bolligen6213(2)7:16-97 
7.SC Münchenbuchsee a6204(1)26:33-76 
8.Team Grauholz b7205(1)30:28+26 
9.FC Goldstern b8206(2)23:71-486 
10.SC Holligen 946114(0)14:23-94 
11.SC Wohlensee a7115(1)11:48-374 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb a760134:11+2318 
2.FC Köniz a760133:11+2218 
3.FC Bern 1894 a750232:17+1515 
4.FC Münsingen a640226:14+1212 
5.FC Goldstern a840432:27+512 
6.FC Breitenrain a620418:16+26 
7.Team Grauholz a62049:31-226 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil61059:33-243 
9.FC Muri-Gümligen a700712:45-330 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain b650142:8+3415 
2.FC Münsingen b640226:10+1612 
3.FC Köniz b640226:12+1412 
4.FC Goldstern b640223:12+1112 
5.FC Länggasse a631228:17+1110 
6.FC Muri-Gümligen b621316:35-197 
7.FC Belp b610518:40-223 
8.SC Bümpliz 78600615:60-450 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Thörishaus b742149:15+3413 
2.FC Breitenrain c641129:8+2112 
3.SC Worb d641131:13+1812 
4.FC Goldstern c732223:19+410 
5.Team Grauholz d721425:41-166 
6.SC Münchenbuchsee c61144:24-203 
7.FC Wyler d60159:50-410 
8.FC Bolligen cR 70700:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

Fr 18.10.2019
FC Goldstern / Wohlensee
FC Bosporus
9
0
Mo 21.10.2019
FC Ostermundigen
NK Tomislavgrad Bern
V
Mi 23.10.2019
20:00
SC Münchenbuchsee
NK Tomislavgrad Bern

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ostermundigen7601(2)40:9+3118 
2.FC Wabern7601(3)41:14+2718 
3.NK Tomislavgrad Bern6510(12)39:11+2816 
4.FC Goldstern / Wohlensee8314(0)21:21010 
5.Team Esperia / Stella-Azzurra8314(3)30:23+710 
6.FC Bosporus8305(2)16:51-359 
7.Team Region Gantrisch b8215(3)13:33-207 
8.SC Grafenried8134(7)8:22-146 
9.SC Münchenbuchsee 6015(41)5:29-241 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Goldstern / Wabern6411(0)37:8+2913 
2.FC Rubigen6330(4)13:7+612 
3.FC Bolligen5311(3)9:4+510 
4.Team Region Gantrisch6213(1)11:15-47 
5.SCI Esperia 19276141(3)8:14-67 
6.SC Münchenbuchsee 6105(0)5:19-143 
7.C.F. España / Holligen 94 b5023(0)6:22-162