3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wabern221813(26)64:24+4055 
2.FC Goldstern221732(35)72:29+4354 
3.FC Bolligen a221057(37)44:30+1435 
4.FC Jedinstvo2211110(43)46:42+434 
5.FC Bern221039(28)44:40+433 
6.SC Bümpliz 7822859(50)44:51-729 
7.FC Länggasse229112(52)53:61-828 
8.FC Bethlehem BE227411(73)47:56-925 
9.FC Weissenstein Bern227312(42)39:43-424 
10.FC Sternenberg227213(24)43:66-2323 
11.FC Köniz225710(26)32:49-1722 
12.FC Herzogenbuchsee224315(35)22:59-3715 

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Münchenbuchsee221633(21)59:22+3751 
2.FC Gerzensee221624(29)69:26+4350 
3.SCI Esperia 1927 221516(41)86:51+3546 
4.SC Bümpliz 78221354(49)68:47+2144 
5.SC Wohlensee 221255(33)64:51+1341 
6.FC Muri-Gümligen 221318(18)69:42+2740 
7.SC Worb228113(26)50:67-1725 
8.FC Goldstern227312(39)43:65-2224 
9.C.F. España226313(45)41:43-221 
10.FC Sternenberg 225314(37)39:80-4118 
11.FC Grosshöchstetten-Schlosswil224216(33)36:72-3614 
12.FC Rüschegg / Schwarzenburg222119(38)26:84-587 

5. Liga - Gruppe 5

1.NK Tomislavgrad Bern181251(76)65:13+5237 
2.FC Jens / Hermrigen181152(10)65:15+5034 
3.FC Mett18963(37)53:23+3029 
4.FC Nidau 18495(10)19:24-517 
5.FC Goldstern18567(23)32:38-617 
6.FC Schönbühl 18477(24)18:42-2415 
7.SC Münchenbuchsee 182511(97)13:40-277 
8.FC Lengnau181512(14)9:79-704 
9.FC Diessbach/Dotzigen bR 180180(12)0:000 
10.FC Wyler bR 180180(18)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langenthal8701(2)43:10+3321 
2.FC Goldstern8701(5)47:11+3621 
3.FC Länggasse8512(4)24:20+416 
4.SCI Esperia 19278512(35)28:21+716 
5.FC Aarberg b8305(3)10:40-309 
6.Team Untere Emme8215(3)8:16-87 
7.FC Sternenberg8215(10)15:26-117 
8.SC Holligen 948206(4)23:37-146 
9.SC Münchenbuchsee8107(55)15:32-173 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.Team Leugene11911(7)53:19+3428 
2.Team Etoile-Aurore11911(31)40:18+2228 
3.FC Münsingen a11803(9)44:32+1224 
4.FC Ostermundigen11605(9)31:31018 
5.FC Azzurri Bienne 11524(14)25:21+417 
6.FC Weissenstein Bern a11515(8)44:34+1016 
7.FC Frutigen / Reichenbach11506(3)34:34015 
8.FC Goldstern a11506(5)30:31-115 
9.FC Schönbühl11416(19)22:28-613 
10.Team Grauholz a11317(8)21:45-2410 
11.FC Tavannes/Tramelan11209(7)22:42-206 
12.Team Ins / Müntschemier b11119(12)24:55-314 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

1.Team Thun Nord111010(1)67:7+6031 
2.FC Breitenrain a111001(1)59:13+4630 
3.Team Chiesetau11812(1)41:13+2825 
4.Team Ajoie Centre11713(0)26:25+122 
5.FC Weissenstein Bern11623(0)29:20+920 
6.Groupement Juniors Vallée a11416(0)18:23-513 
7.ÄmmeTeam a11416(2)22:36-1413 
8.FC Interlaken a11335(1)40:39+112 
9.FC Schönbühl a11245(18)16:34-1810 
10.Team Aurore-Etoile11209(5)14:37-236 
11.SC Worb a11128(2)12:46-345 
12.FC Goldstern a11029(3)10:61-512 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Goldstern b8611(0)47:13+3418 
2.SC Wohlensee a8611(1)53:16+3718 
3.FC Weissenstein Bern b8512(1)42:15+2715 
4.FC Muri-Gümligen b8413(0)28:36-812 
5.FC Länggasse8314(0)19:34-159 
6.SCI Esperia 19278314(29)26:32-69 
7.FC Wyler a8116(31)10:37-273 
8.FC Breitenrain c8017(3)8:50-420 
9.FC Bethlehem BER 8080(0)0:000 

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thun D-Regio1081175:19+5625 
2.FC Münsingen a1063147:17+3021 
3.Team Thun Nord1051437:31+616 
4.FC Goldstern a1023520:32-129 
5.FC Herzogenbuchsee1021719:54-357 
6.Ämme Team a1021724:69-457 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Worb b640238:10+2812 
2.FC Köniz b640213:14-112 
3.FC Sternenberg a631231:18+1310 
4.FC Breitenrain b630324:25-19 
5.FC Münsingen b630315:16-19 
6.FC Gerzensee612313:28-155 
7.FC Goldstern b611414:37-234 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz c642027:11+1614 
2.FC Wyler b641142:23+1913 
3.FC Schönbühl c641137:24+1313 
4.AS Italiana b630323:25-29 
5.SC Wohlensee a612320:25-55 
6.FC Goldstern c611414:36-224 
7.SC Worb d601525:44-191 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Region Gantrisch a8521(1)19:9+1017 
2.FC Breitenrain8422(27)30:21+914 
3.FC Prishtina Bern 8341(6)24:16+813 
4.Team Esperia / Stella-Azzurra8332(4)18:15+312 
5.SC Worb8323(1)16:19-311 
6.FC Bolligen8242(3)13:13010 
7.SC Ittigen8314(29)15:18-310 
8.SC Münchenbuchsee8134(4)8:20-126 
9.FC Goldstern / Wohlensee8035(4)14:26-123