3. Liga - Gruppe 2

So 09.05.2021
SC Worb
FC Belp
V
FC Breitenrain
FC Schwarzenburg
V
FC Konolfingen
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
V
FC Rubigen
FC Bethlehem BE
V
FC Schönbühl
FC Gerzensee
V
FC Jedinstvo
FC Goldstern
V

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Belp10910(13)32:6+2628 
2.SC Worb10721(14)24:12+1223 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil10712(20)37:22+1522 
4.FC Schönbühl9612(25)27:8+1919 
5.FC Goldstern 10442(31)29:14+1516 
6.FC Gerzensee10505(36)22:25-315 
7.FC Schwarzenburg9423(11)27:18+914 
8.FC Konolfingen 10415(18)16:30-1413 
9.FC Jedinstvo10208(40)13:34-216 
10.FC Bethlehem BE 10127(29)14:31-175 
11.FC Breitenrain9036(37)8:23-153 
12.FC Rubigen9018(32)11:37-261 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 08.05.2021
FC Wattenwil b
NK Tomislavgrad Bern
V
SC Wohlensee
SC Bümpliz 78
V
SC Thörishaus
FC Schwarzenburg
V
FC Hünibach b
FC Lerchenfeld b
V
SV Kaufdorf
FC Zollikofen
V
So 09.05.2021
FC Stella Azzurra
FC Goldstern
V

4. Liga - Gruppe 2

1.SC Thörishaus101000(13)41:7+3430 
2.SV Kaufdorf10703(9)29:20+921 
3.FC Wattenwil b10703(18)35:15+2021 
4.FC Zollikofen10523(23)34:23+1117 
5.FC Schwarzenburg 10433(10)26:26015 
6.FC Goldstern 10424(27)28:28014 
7.SC Bümpliz 7810415(23)22:20+213 
8.SC Wohlensee 10325(13)23:39-1611 
9.FC Hünibach b10316(14)13:17-410 
10.NK Tomislavgrad Bern10316(19)23:39-1610 
11.FC Stella Azzurra10226(33)17:38-218 
12.FC Lerchenfeld b10109(21)16:35-193 

5. Liga - Gruppe 4

Sa 08.05.2021
SC Ittigen b
FC Bosporus
V
SV Slavonija Bern
SC Grafenried b
V
FC Goldstern a
C.F. España
V
SC Münchenbuchsee
FC Allmendingen b
V
So 09.05.2021
FC Ticino Bern
SC Jegenstorf b
V

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Ticino Bern9621(22)31:10+2119 
2.FC Goldstern a9522(8)17:11+616 
3.FC Bosporus9522(36)24:14+1016 
4.SC Münchenbuchsee 10523(18)16:7+916 
5.SC Jegenstorf b9414(20)14:28-1412 
6.SC Thörishaus 9414(22)28:20+812 
7.SV Slavonija Bern 9333(20)19:17+211 
8.SC Grafenried b10334(3)28:24+411 
9.SC Ittigen b9117(8)13:35-223 
10.C.F. España9117(40)15:39-243 
11.FC Allmendingen b0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 3

Sa 08.05.2021
FC Goldstern b
FC Stettlen 08
V
FC Schönbühl
SC Wohlensee
V
So 09.05.2021
FC Galicia
FC Rüschegg / Schwarzenburg
V
FC Bern 1894
SV Kaufdorf
V

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Goldstern b9720(11)29:6+2321 
2.SC Wohlensee 11641(6)25:14+1120 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg10541(8)20:12+817 
4.FC Stettlen 0810424(23)25:21+412 
5.AS Italiana10352(40)23:13+1012 
6.FC Bern 1894 10253(19)16:19-39 
7.FC Schönbühl 10235(44)19:1907 
8.SV Kaufdorf10235(44)17:30-137 
9.FC Galicia10154(25)20:22-26 
10.SCI Esperia 192710037(20)7:45-381 
11.FC Bethlehem BE R 200200(25)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Prishtina Bern3300(3)26:2+249 
2.FC Weissenstein Bern3300(4)10:3+79 
3.FC Spiez3201(1)12:6+66 
4.SC Münchenbuchsee 3201(2)10:6+46 
5.SC Thörishaus3102(1)7:16-93 
6.FC Goldstern3102(2)7:14-73 
7.Oberemmental 053003(0)6:17-110 
8.FC Interlaken3003(1)1:15-140 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.Team Grauholz a4400(1)17:4+1312 
2.FC Interlaken a4301(1)17:7+109 
3.FC Goldstern4211(0)11:1107 
4.FC Bern 1894 a5212(2)20:16+47 
5.FC Frutigen / Reichenbach5212(21)11:12-17 
6.SC Worb a4202(3)13:14-16 
7.FC Courroux GJV a4121(5)7:705 
8.FC Ostermundigen4121(5)8:11-35 
9.FC Münsingen a4112(0)7:14-74 
10.SV Lyss4112(2)8:14-64 
11.FC Dürrenast a4103(3)11:13-23 
12.Ämme Team4013(0)10:17-71 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Azzurri Bienne a4400(5)9:1+812 
2.Team Grauholz a5311(0)16:7+910 
3.FC Goldstern a4301(1)19:6+139 
4.FC Schönbühl a4301(1)15:6+99 
5.FC Vicques GJV a4211(1)6:7-17 
6.FC Grünstern a5212(7)10:8+27 
7.FC Langenthal4202(1)13:5+86 
8.SV Lyss a4202(1)13:11+26 
9.FC Moutier / Court5203(3)8:11-36 
10.Team ABO a4103(4)8:14-63 
11.FC Herzogenbuchsee5014(0)6:19-131 
12.FC Tavannes/Tramelan4004(2)1:29-280 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Thörishaus a3210(0)9:4+57 
2.AS Italiana3210(1)18:6+127 
3.BSC YB-Frauen U-153201(0)15:3+126 
4.FC Schüpfen 3201(0)21:11+106 
5.FC Ostermundigen b3102(0)13:20-73 
6.FC Goldstern b3102(1)7:12-53 
7.FC Wabern b3102(1)6:19-133 
8.FC Länggasse b3003(0)1:15-140 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Stella Azzurra0000(0)0:000 
FC Goldstern / Wabern0000(0)0:000 
FC Kirchberg / Ersigen0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
FC Galicia0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental0000(0)0:000 
FC Rubigen0000(0)0:000