3. Liga - Gruppe 2

1.FC Schwarzenburg0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SV Slavonija Bern0000(0)0:000 
FC Münsingen 0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
SC Wohlensee0000(0)0:000 
FC Goldstern0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
Ostbärn FC0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Wattenwil b0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Biglen0000(0)0:000 
FC Hünibach b0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld b0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
FC Münsingen 0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg 0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

1.Portugal Futebol Clube 0000(0)0:000 
NK Tomislavgrad Bern0000(0)0:000 
FC Wyler a0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Laupen0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
C.F. España0000(0)0:000 
FC Jedinstvo0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Köniz 0000(0)0:000 
SC Bümpliz 78 a0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
FC Rubigen0000(0)0:000 
Ostbärn FC0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
SC Ittigen0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:000 
FC Goldstern c0000(0)0:000 
SC Wohlensee 0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Blau-Weiss Oberburg0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Vicques GJV a0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
FC Täuffelen / Walperswil0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Goldstern0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Wyler a0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Köniz a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Schwarzwasser (Rüschegg)0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
FC Ostermundigen b0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee b0000(0)0:000 
FC Länggasse b0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-160000(0)0:000 
FC Wyler c0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Grauholz b00000:000 
FC Bern 1894 b00000:000 
FC Goldstern a00000:000 
FC Sternenberg a00000:000 
SC Grafenried a00000:000 
FC Breitenrain b00000:000 
FC Länggasse00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Münsingen c00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
FC Gerzensee a00000:000 
FC Sternenberg b00000:000 
Team Chiesetau (FC GS) b00000:000 
SC Bümpliz 78 a00000:000 
FC Stella Azzurra00000:000 
FC Wyler c00000:000 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team YB / Wyler0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Goldstern / Wabern0000(0)0:000 
FC Kirchberg / Ersigen0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
FC Stella Azzurra0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bethlehem BE00000:000 
FC Goldstern00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg00000:000 
FC Fontenais00000:000 
FC Kirchberg00000:000 
SC Münchenbuchsee00000:000 
SR Delémont00000:000 
SC Holligen 9400000:000