3. Liga - Gruppe 2

1.FC Goldstern11920(12)36:14+2229 
2.FC Schwarzenburg11803(13)29:22+724 
3.FC Münsingen 11803(18)40:13+2724 
4.FC Weissenstein Bern11713(27)24:19+522 
5.SCI Esperia 192711614(64)25:26-119 
6.SC Wohlensee11506(30)28:20+815 
7.FC Bern 1894 a11425(15)23:29-614 
8.SV Slavonija Bern11425(31)21:26-514 
9.SC Thörishaus11326(7)20:29-911 
10.FC Bolligen11326(14)29:27+211 
11.Ostbärn FC11209(26)11:34-236 
12.FC Länggasse a11029(14)11:38-272 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld b111010(12)44:4+4031 
2.FC Wattenwil b11722(19)30:19+1123 
3.FC Münsingen 11713(24)31:14+1722 
4.FC Muri-Gümligen 11524(13)22:20+217 
5.FC Goldstern a11452(24)23:17+617 
6.FC Belp11515(15)17:18-116 
7.FC Biglen11515(15)9:18-916 
8.SC Worb11434(15)26:24+215 
9.FC Heimberg11317(10)16:38-2210 
10.FC Schwarzenburg 11308(10)18:32-149 
11.FC Hünibach b11218(12)19:34-157 
12.SV Kaufdorf11128(18)10:27-175 

4. Liga - Gruppe 3

1.C.F. España11911(20)31:13+1828 
2.FC Jedinstvo11902(37)29:16+1327 
3.FC Ostermundigen11902(38)39:16+2327 
4.FC Sternenberg11722(11)26:16+1023 
5.Portugal Futebol Clube 11722(30)28:17+1123 
6.FC Laupen11326(18)26:37-1111 
7.FC Bethlehem BE11326(41)24:31-711 
8.NK Tomislavgrad Bern11326(48)28:30-211 
9.FC Wyler a11236(56)27:31-49 
10.FC Länggasse11218(12)18:33-157 
11.FC Weissenstein Bern11209(11)20:40-206 
12.FC Goldstern b11137(51)18:34-166 

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Ittigen12741(10)40:15+2523 
2.FC Breitenrain12741(13)30:10+2023 
3.FC Prishtina Bern 12723(36)37:16+2121 
4.SC Holligen 9412633(36)30:18+1219 
5.FC Köniz 12543(15)33:21+1217 
6.SC Jegenstorf12444(16)27:28-114 
7.SC Wohlensee 12444(16)21:26-514 
8.FC Rubigen12336(18)23:32-910 
9.SC Bümpliz 78 a12246(30)9:35-268 
10.FC Goldstern c12147(16)9:36-275 
11.FC Bolligen12048(18)7:29-222 
12.Ostbärn FCR 220220(7)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

Team Chiesetau (Biglen) b0000(0)0:000 
SC Grafenried a0000(0)0:000 
GJV (FC Val Terbi)0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
FC Grünstern a0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Goldstern0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

FC Azzurri Bienne a0000(0)0:000 
Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 
Ämme Team (FC Aemme) a0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)0000(0)0:000 
SV Lyss b0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-160000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Ostermundigen b0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee b0000(0)0:000 
FC Länggasse b0000(0)0:000 
FC Wyler c0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team YB / Wyler7520(1)27:14+1317 
2.FC Stella Azzurra7502(15)22:7+1515 
3.FC Kirchberg / Ersigen7421(5)16:9+714 
4.FC Goldstern / Wabern7412(1)29:18+1113 
5.SC Worb7313(11)13:9+410 
6.Team Unter-Emmental (Huttwil)7214(1)10:21-117 
7.SC Grafenried7106(0)7:29-223 
8.SC Burgdorf7016(7)7:24-171 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Goldstern00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg00000:000 
FC Fontenais b00000:000 
FC Kirchberg00000:000 
SC Münchenbuchsee00000:000 
SR Delémont00000:000 
SC Holligen 9400000:000 
FC Bethlehem BE00000:000