Aktuelle Spiele

So 20.10.2019
11:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 129443
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
12:00
FC Goldstern b
8
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129631
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
12:30
FC Goldstern a
7
2
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132788
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
13:30
FC Goldstern
1
4
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130864
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:30
FC Goldstern b
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132925
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Mi 23.10.2019
19:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115439
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
19:30
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 129285
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 26.10.2019
13:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132932
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
14:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115465
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
14:00
FC Goldstern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130492
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 27.10.2019
10:15
FC Goldstern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128953
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
12:15
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 129311
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
13:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129637
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
15:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129246
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
Mi 30.10.2019
20:30
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129252
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Do 31.10.2019
20:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129430
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern