Aktuelle Spiele

Sa 24.08.2019
10:30
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132761
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
13:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132911
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
16:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 129259
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
20:00
FC Goldstern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130444
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
So 25.08.2019
10:15
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128901
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
10:15
FC Goldstern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130837
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
11:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129414
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
11:30
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115413
Sportzentrum Grien - Grien 2, Lyss
15:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129598
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
15:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129232
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
Mi 28.08.2019
18:00
FC Goldstern (Jun.A 2/S)
Berner Cup - Junioren A - Runde 2
Spielnummer 513049
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
19:30
FC Goldstern / Wohlensee
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 131281
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 31.08.2019
10:30
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132767
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:00
FC Goldstern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133053
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
14:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115424
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
14:30
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132915
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
16:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 129270
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
16:00
FC Goldstern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130452
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
18:00
FC Goldstern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128912
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
20:00
FC Goldstern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130841
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
So 01.09.2019
12:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129234
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129600
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
13:30
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129421
Sportzentrum Grien - Grien 4, Lyss