Vereinsspielplan

Sa 15.02.2020
17:30
FC Belp b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715845
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 22.02.2020
17:30
FC Belp a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712425
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 29.02.2020
12:30
FC Belp a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712426
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Belp (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711703
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
So 01.03.2020
12:30
FC Belp a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712427
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 07.03.2020
10:00
FC Belp a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715846
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
12:30
FC Belp a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712428
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Belp (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711702
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Belp b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715527
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
So 08.03.2020
15:00
FC Belp (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711706
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Fr 13.03.2020
20:00
FC Belp b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717851
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 14.03.2020
12:30
FC Belp a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712429
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Belp (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712430
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
17:30
FC Belp (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711699
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
20:00
FC Belp b (4.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 715847
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
20:00
FC Belp a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715851
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 21.03.2020
10:00
FC Belp a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715848
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
12:30
FC Belp a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712431
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Belp (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711701
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
17:30
FC Belp (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711700
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
So 22.03.2020
12:15
Trainingsspiele 
Spielnummer 714403
Thun Süd, Thun - Thun Süd 1
17:30
FC Belp (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715850
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 28.03.2020
13:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130639
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
16:30
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130766
Sand West, Schönbühl - Sand West
So 29.03.2020
10:15
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128961
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130640
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
18:00
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130777
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 05.04.2020
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128020
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
10:15
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128972
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Mo 13.04.2020
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128974
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130651
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130779
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 18.04.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128028
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130653
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 19.04.2020
10:15
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128983
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
14:00
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130788
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 25.04.2020
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130662
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130792
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128987
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 26.04.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128029
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
10:15
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128343
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Sa 02.05.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128035
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130666
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 03.05.2020
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128994
Worbboden, Worb - Hauptplatz
10:00
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128345
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130799
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:00
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130673
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130805
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129000
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 10.05.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128038
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
11:00
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128350
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128006
Zelgli, Thun - Nebenplatz
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130679
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129005
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
So 17.05.2020
10:00
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128354
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130810
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 23.05.2020
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128357
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129013
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
16:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130684
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
So 24.05.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128011
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128013
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
18:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129016
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130821
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130692
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128363
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 06.06.2020
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130831
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
So 07.06.2020
10:15
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129026
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
13:00
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130695
Gillenau, Laupen - Hauptplatz