Vereinsspielplan

Sa 19.10.2019
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130618
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
15:30
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132872
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129577
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128002
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
18:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128947
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 20.10.2019
12:30
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129363
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
14:30
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132925
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 26.10.2019
12:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132874
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
13:30
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130755
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
13:45
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132929
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129578
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128950
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130626
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
So 27.10.2019
13:30
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129364
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Sa 02.11.2019
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130629
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 03.11.2019
10:30
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128960
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
12:30
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130765
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
12:30
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129372
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129589
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 28.03.2020
13:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130639
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 29.03.2020
10:15
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130766
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
10:15
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128961
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130640
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
18:00
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130777
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 05.04.2020
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128020
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
10:15
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128972
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Mo 13.04.2020
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128974
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130779
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130651
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 18.04.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128028
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130653
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 19.04.2020
10:00
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130788
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
10:15
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128983
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130662
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130792
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128987
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 26.04.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128029
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
10:15
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128343
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Sa 02.05.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128035
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130666
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 03.05.2020
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128994
Worbboden, Worb - Hauptplatz
10:00
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128345
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130799
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130805
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129000
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
18:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130673
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
So 10.05.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128038
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
11:00
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128350
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128006
Zelgli, Thun - Nebenplatz
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130679
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 17.05.2020
10:00
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128354
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
10:15
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129005
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
14:00
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130810
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 23.05.2020
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128357
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129013
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
16:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130684
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
So 24.05.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128011
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128013
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
18:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129016
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130821
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128363
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130692
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130831
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
So 07.06.2020
10:15
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129026
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
13:00
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130695
Gillenau, Laupen - Hauptplatz