3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen1100(0)5:1+43 
2.FC Breitenrain1100(0)5:2+33 
3.FC Goldstern1100(0)3:0+33 
4.FC Schwarzenburg1100(0)4:2+23 
5.FC Belp1100(0)2:1+13 
6.FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Jedinstvo0000(0)0:000 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil1001(0)1:2-10 
9.FC Konolfingen 1001(0)2:4-20 
10.FC Gerzensee1001(0)2:5-30 
11.SC Worb1001(0)0:3-30 
12.FC Bethlehem BE1001(0)1:5-40 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Muri-Gümligen 1100(0)4:3+13 
2.C.F. España1100(0)2:1+13 
3.FC Belp a1010(0)1:101 
Portugal Futebol Clube 1010(0)1:101 
FC Wabern 1010(0)1:101 
FC Sternenberg 1010(0)1:101 
7.FC Rubigen0000(0)0:000 
FC Laupen0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
11.FC Bern 1894 a1001(0)3:4-10 
12.FC Wyler b1001(0)1:2-10 

4. Liga - Gruppe 4

1.Ostbärn FC b3120(0)4:1+33 
2.FC Wyler a3120(0)4:2+23 
3.FC Schönbühl3120(0)2:1+13 
4.SCI Esperia 19272020(0)0:000 
FC Weissenstein Bern2020(0)0:000 
SC Worb2020(0)0:000 
FC Köniz2020(0)0:000 
FC Länggasse2020(0)0:000 
9.FC Belp b3021(0)1:2-10 
10.FC Münsingen 3021(0)2:4-20 
11.AS Ital Fulgor3021(0)1:4-30 
12.FC Bern 1894 bR 220220(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz1100(0)7:1+63 
2.FC Münsingen1100(0)4:2+23 
3.FC Obersimmental 1100(0)2:0+23 
4.FC Belp0000(0)0:000 
FC Allmendingen 0000(0)0:000 
FC EDO Simme 0000(0)0:000 
7.FC Stettlen 081001(0)2:4-20 
8.FC Konolfingen1001(0)0:2-20 
9.FC Gerzensee1001(0)1:7-60 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Ämme Team1100(0)7:1+63 
2.FC Interlaken a1100(0)3:0+33 
3.FC Wattenwil0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg0000(0)0:000 
10.FC Muri-Gümligen1001(0)0:3-30 
11.FC Weissenstein Bern b1001(0)1:7-60 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb a1100(0)12:0+123 
2.FC Hünibach a1100(0)4:3+13 
3.FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
SC Thörishaus a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Belp a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
11.FC Steffisburg a1001(0)3:4-10 
12.FC Allmendingen1001(0)0:12-120 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 17.08.2019
AS Italiana
Team Grauholz c
G
FC Ostermundigen c Mädchen
BSC Young Boys U15 Mädchen
0
7
FC Wabern b
FC Wyler a
0
7
So 18.08.2019
FC Belp b
FC Schüpfen
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wyler a1100(0)7:0+73 
BSC Young Boys U15 Mädchen1100(0)7:0+73 
3.AS Italiana0000(0)0:000 
Team Grauholz c0000(0)0:000 
FC Köniz b0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Belp b0000(0)0:000 
8.FC Wabern b1001(0)0:7-70 
FC Ostermundigen c Mädchen1001(0)0:7-70 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wyler a110014:0+143 
2.FC Schönbühl a11006:1+53 
3.SC Münchenbuchsee a11004:1+33 
4.FC Weissenstein Bern a10104:401 
FC Belp a10104:401 
6.FC Ostermundigen a10011:4-30 
7.FC Bolligen a10011:6-50 
8.SC Jegenstorf a10010:14-140 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern b110012:1+113 
2.FC Muri-Gümligen b11008:5+33 
3.FC Breitenrain b00000:000 
FC Köniz b00000:000 
FC Länggasse a00000:000 
FC Münsingen b00000:000 
7.FC Belp b10015:8-30 
8.SC Bümpliz 7810011:12-110 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Worb1100(0)3:2+13 
2.C.F. España / Italiana a0000()0:000 
FC Stella Azzurra0000(0)0:000 
FC Galicia0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
Team YB / Wyler0000(0)0:000 
7.FC Belp1001(0)2:3-10 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

FC Belp0000(0)0:000 
FC Frutigen 0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
Team Gürbetal0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
Femina Kickers Worb 0000()0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000