3. Liga - Gruppe 2

1.FC Goldstern111001(16)42:14+2830 
2.FC Belp11803(11)42:20+2224 
3.FC Schönbühl11803(21)30:14+1624 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil11614(18)25:16+919 
5.FC Schwarzenburg11605(13)31:25+618 
6.FC Jedinstvo11605(24)24:28-418 
7.FC Breitenrain11515(38)25:27-216 
8.FC Konolfingen 11416(12)19:33-1413 
9.FC Bethlehem BE11407(27)22:40-1812 
10.FC Gerzensee11236(16)17:26-99 
11.SC Worb11218(27)19:36-177 
12.FC Rubigen11119(21)18:35-174 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Muri-Gümligen 11920(43)37:12+2529 
2.FC Bern 1894 a11911(20)33:13+2028 
3.SC Holligen 9411713(111)34:18+1622 
4.Portugal Futebol Clube 10613(38)24:19+519 
5.FC Sternenberg 11434(6)17:28-1115 
6.FC Wabern 10424(25)17:18-114 
7.FC Prishtina Bern 11425(40)31:32-114 
8.FC Belp a11416(22)21:16+513 
9.C.F. España11317(30)17:27-1010 
10.FC Rubigen11227(9)20:40-208 
11.FC Laupen11137(11)13:24-116 
12.FC Wyler b11137(23)19:36-176 

4. Liga - Gruppe 4

1.SCI Esperia 192712840(24)39:10+2926 
2.FC Weissenstein Bern12732(16)41:23+1822 
3.FC Länggasse12642(23)36:21+1520 
4.FC Schönbühl12543(21)29:20+917 
5.FC Wyler a12534(8)26:24+216 
6.FC Belp b12525(8)26:21+515 
7.FC Münsingen 12435(14)23:31-813 
8.Ostbärn FC b12345(9)26:28-211 
9.SC Worb12246(13)17:31-148 
10.AS Ital Fulgor12237(15)14:37-237 
11.FC Köniz12129(11)16:47-313 
12.FC Bern 1894 bR 220220(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz8800(9)44:8+3624 
2.FC Allmendingen 8602(9)32:17+1518 
3.FC EDO Simme 8602(19)24:17+718 
4.FC Stettlen 088503(16)27:24+315 
5.FC Münsingen8404(16)27:23+412 
6.FC Gerzensee8305(5)14:30-169 
7.FC Belp8215(8)14:28-147 
8.FC Obersimmental 8107(7)17:32-153 
9.FC Konolfingen8017(9)11:31-201 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Ämme Team10901(2)76:9+6727 
2.FC Weissenstein Bern b10901(6)64:15+4927 
3.FC Interlaken a10703(4)39:23+1621 
4.FC Belp10622(2)47:23+2420 
5.FC Steffisburg10514(10)33:20+1315 
6.FC Wyler10406(3)25:40-1512 
7.SC Thörishaus10334(8)25:41-1611 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg10316(2)27:49-2210 
9.FC Muri-Gümligen10226(2)20:42-228 
10.FC Breitenrain b10217(1)22:44-227 
11.FC Wattenwil100010(1)8:80-720 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Dürrenast a111010(11)96:19+7731 
2.FC Ostermundigen a11902(6)66:21+4527 
3.SC Worb a11803(1)49:14+3524 
4.FC Belp a11803(3)63:21+4224 
5.FC Hünibach a11704(5)52:22+3021 
6.FC Frutigen / Reichenbach11524(0)31:28+317 
7.FC Münsingen a11524(3)37:30+717 
8.FC Breitenrain b11407(2)29:37-812 
9.FC Steffisburg a11317(0)33:43-1010 
10.FC Muri-Gümligen a11209(0)38:52-146 
11.FC Allmendingen11209(0)16:77-616 
12.SC Thörishaus a110011(20)1:147-1460 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Münchenbuchsee a761047:15+3219 
2.FC Ostermundigen a751131:12+1916 
3.FC Wyler a733157:15+4212 
4.FC Weissenstein Bern a732225:22+311 
5.FC Belp a731332:26+610 
6.FC Schönbühl a720517:27-106 
7.SC Jegenstorf a720521:54-336 
8.FC Bolligen a70076:65-590 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain b760147:10+3718 
2.FC Münsingen b750232:11+2115 
3.FC Köniz b750233:13+2015 
4.FC Goldstern b740326:18+812 
5.FC Länggasse a731330:22+810 
6.FC Muri-Gümligen b731322:38-1610 
7.FC Belp b710619:46-273 
8.SC Bümpliz 78 a700716:67-510 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Worb6501(5)15:7+815 
2.FC Belp6321(3)14:7+711 
3.C.F. España / Italiana a6312(2)13:13010 
4.FC Galicia6303(10)17:1709 
5.FC Stella Azzurra6222(9)11:14-38 
6.Team YB / Wyler6114(4)9:14-54 
7.SC Bümpliz 786105(1)11:18-73 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Steffisburg8431(0)33:11+2213 
2.FC Belp8431(1)18:9+913 
3.FC Hünibach8332(0)17:15+210 
4.FC Lerchenfeld8251(1)12:20-89 
5.Team Gürbetal8233(0)8:11-37 
6.FC Münsingen8233(1)12:8+47 
7.FC Frutigen 8026(0)4:30-260 
8.Femina Kickers Worb R 140140(0)0:000