Aktuelle Spiele

Sa 13.10.2018
11:00
FC Azzurri Bienne a
14
9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
12:15
FC Azzurri Bienne a
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 1)
15:00
FC Azzurri Bienne
1
4
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
17:00
FC Azzurri Bienne
10
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
17:00
FC Azzurri Bienne
2
5
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
So 14.10.2018
10:00
FC Azzurri Bienne
4
0
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
13:00
FC Azzurri Bienne
2
3
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
Mi 17.10.2018
20:00
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121673
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Fr 19.10.2018
18:45
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140628
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
14:00
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141868
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
14:45
FC Azzurri Bienne a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 137196
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
16:00
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140434
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
16:00
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121686
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
16:15
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 141195
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
So 21.10.2018
11:00
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140572
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz