Vereinsspielplan

Mi 22.07.2020
19:30
FC Nidau (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 706652
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Sa 25.07.2020
15:30
FC Nidau (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702668
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:00
FC Nidau (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 703615
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Fr 31.07.2020
20:15
FC Nidau (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703208
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
Mo 03.08.2020
20:00
FC Nidau (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703024
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Fr 07.08.2020
20:00
FC Nidau (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702669
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
20:00
FC Nidau (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 703868
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Sa 15.08.2020
FC Nidau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119024
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
14:00
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111416
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
15:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118065
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
16:15
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117275
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:15
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117959
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Sa 22.08.2020
12:30
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111423
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118073
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:15
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113567
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
So 23.08.2020
10:00
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117278
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117960
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 29.08.2020
11:00
FC Nidau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119032
Burgerallee - Nebenplatz, Nidau
16:15
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117286
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:45
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118076
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
18:00
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111427
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
18:15
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117968
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
19:00
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113568
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Sa 05.09.2020
FC Nidau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119033
Budlei - Hauptplatz, Hermrigen
12:30
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111432
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118082
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
17:30
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117291
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
18:15
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113574
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
So 06.09.2020
12:30
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117971
Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
Sa 12.09.2020
11:00
FC Nidau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119039
Burgerallee - Nebenplatz, Nidau
13:00
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111438
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118087
Beunde - Hauptplatz, Rüti b. Büren
16:15
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117297
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:15
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117977
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Di 15.09.2020
FC Nidau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119042
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
Sa 19.09.2020
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117982
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113577
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118091
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
17:00
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117304
Stade de la Pran - Terrain principal, Develier
Sa 26.09.2020
16:15
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117308
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
17:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118098
Sportzentrum Grien - Grien 4, Lyss
18:15
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113581
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:15
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117986
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Sa 03.10.2020
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118100
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:30
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117993
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
18:30
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117317
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 04.10.2020
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113586
Stade des Prés-Ronds - Terrain principal, Vicques
Sa 10.10.2020
11:00
FC Nidau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119046
Burgerallee - Nebenplatz, Nidau
12:30
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111441
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:15
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117319
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118109
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
18:15
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113588
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:15
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117995
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Sa 17.10.2020
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111449
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
FC Nidau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119051
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
17:00
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117330
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
18:30
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113595
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
So 18.10.2020
13:00
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118004
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
Sa 24.10.2020
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119053
Burgerallee - Nebenplatz, Nidau
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118119
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
So 25.10.2020
13:30
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111450
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Sa 31.10.2020
12:30
FC Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111459
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:15
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117342
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Sa 07.11.2020
17:00
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117343
Bellevie - Terrain principal, Courroux
Sa 27.03.2021
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117353
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Sa 03.04.2021
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118120
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:00
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118014
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
Mo 05.04.2021
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117356
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113610
Stade du Creugenat - Terrain principal, Courtedoux
Sa 10.04.2021
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118128
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
17:00
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117364
Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
18:15
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118015
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:15
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113613
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Sa 17.04.2021
15:00
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118023
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118131
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:15
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117369
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113617
Stade du Péchai - Stade du Péchai, Montfaucon
Sa 24.04.2021
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118137
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
18:15
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118026
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:15
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113622
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
So 25.04.2021
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117375
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Sa 01.05.2021
15:45
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113624
Les Gabes - Terrain principal, Coeuve
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118142
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:15
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117382
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
So 02.05.2021
13:30
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118032
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
Sa 08.05.2021
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117386
Stade Communal Léon Burrus - Terrain principal, Boncourt
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118146
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
18:15
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118037
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:15
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113631
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Mi 12.05.2021
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117395
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Sa 15.05.2021
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118153
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
So 16.05.2021
10:00
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117397
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
13:00
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118041
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Sa 22.05.2021
17:30
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118155
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
18:15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118048
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Mo 24.05.2021
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117408
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113603
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Sa 29.05.2021
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118050
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118164
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:15
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113604
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Sa 05.06.2021
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117420
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
18:15
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118059
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Sa 12.06.2021
16:00
FC Nidau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118174
Saane - Hauptplatz, Wileroltigen
So 13.06.2021
10:15
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117421
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau