2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Besa Biel/Bienne131120(19)34:7+2735 
2.FC Grünstern13724(39)29:17+1223 
3.FC Köniz13643(36)23:21+222 
4.SC Bümpliz 7813634(33)25:22+321 
5.FC Kirchberg13634(37)28:20+821 
6.FC Aarberg13634(39)38:26+1221 
7.FC Porrentruy13634(50)28:23+521 
8.SV Lyss13454(20)22:22017 
9.FC Nidau13526(41)27:27017 
10.FC Diaspora 201413445(39)19:22-316 
11.FC Ajoie-Monterri 13436(29)20:27-715 
12.FC Azzurri Bienne13337(42)16:31-1512 
13.FC Develier 113328(35)24:30-611 
14.FC Ins130112(23)9:47-381 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC United Hermrigen-Jens11740(18)29:12+1725 
2.CS Lecce a11623(48)31:23+820 
3.FC Besa Biel/Bienne11542(30)31:29+219 
4.FC Nidau11533(18)28:19+918 
5.SV Port11524(11)27:19+817 
6.FC Ins11515(20)20:17+316 
7.FC Walperswil11443(22)31:20+1116 
8.FC Aarberg b11515(50)19:17+216 
9.FC La Neuveville-Lamboing11353(37)17:16+114 
10.SC Aegerten Brügg 11335(19)18:19-112 
11.FC Müntschemier11146(49)17:25-87 
12.FC Mett110110(55)14:66-521 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Täuffelen9702(12)22:13+921 
2.FC Orpund 9612(12)17:8+919 
3.SC Wileroltigen9513(15)20:12+816 
4.SC Rüti b. Büren9432(11)13:13015 
5.SC Radelfingen9423(31)24:20+414 
6.FC Nidau 9234(5)18:1809 
7.FC Ins9234(16)24:21+39 
8.FC Grünstern 9225(8)14:24-108 
9.FC Büren a. A. 9225(30)14:23-98 
10.FC Diessbach/Dotzigen9216(10)10:24-147 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

SV Lyss a0000(0)0:000 
Team Leugene (Lengnau) a0000(0)0:000 
FC Nidau0000(0)0:000 
Team Häftli (Safnern)0000(0)0:000 
FC Orpund0000(0)0:000 
CS Lecce a0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Moutier / Court0000(0)0:000 
FC Wabern b0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.GJAO (US Boncourt)10910(1)70:4+6628 
2.FC Tavannes/Tramelan10901(4)61:15+4627 
3.FC Orpund10703(1)33:22+1121 
4.Team Leugene (Pieterlen) a10523(4)29:23+617 
5.Team Etoile-Aurore10433(6)30:33-315 
6.Team Sorne (FC Bassecourt)10325(0)19:43-2411 
7.GJV (FC Courroux) b10316(0)21:30-910 
8.Team CCD (FC Courtételle)10307(0)22:37-159 
9.FC Ajoie-Monterri b10226(2)19:42-238 
10.FC Nidau10226(3)22:53-318 
11.FC Franches-Montagnes10118(2)19:43-244 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC United Hermrigen-Jens b761034:17+1719 
2.FC Nidau750232:21+1115 
3.Team Ins / Müntschemier c740330:24+612 
4.SV Lyss b723222:2209 
5.FC Grünstern b730424:38-149 
6.SV Port721436:23+137 
7.Team Aurore-Etoile d712430:37-75 
8.FC Schüpfen b711522:48-264 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau-Weiss Oberburg9810(3)47:5+4225 
2.FC Schüpfen9630(1)24:9+1521 
3.FC Nidau9522(2)24:12+1217 
4.FC Walperswil9522(2)26:20+617 
5.FC Diessbach/Dotzigen9324(1)14:15-111 
6.FC Union-Sportive Montfaucon9315(2)14:17-310 
7.FC Courtedoux9315(5)18:33-1510 
8.FC Roggwil9234(2)18:25-79 
9.GFV (FC Vicques) b9036(0)11:25-143 
10.FC La Courtine9108(0)1:36-353