4. Liga - Gruppe 7

1.FC Müntschemier111001(23)33:1430 
2.FC Grünstern11812(25)34:1625 
3.FC Büren a. A.11812(29)46:1725 
4.FC Lengnau11713(8)44:1622 
5.SC Radelfingen11713(18)37:1922 
6.FC Ins11605(18)29:2518 
7.FC Iberico Bienne11506(22)20:2815 
8.SC Aegerten Brügg 11407(9)24:3212 
9.SV Port11227(21)24:368 
10.SC Wileroltigen11218(20)16:427 
11.FC Besa Biel/Bienne 11128(10)18:445 
12.FC Täuffelen11119(13)13:494 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.NK Tomislavgrad Bern9720(17)41:723 
2.FC Jens / Hermrigen9711(7)33:922 
3.FC Wyler a9441(18)29:1316 
4.FC Mett9432(17)31:1715 
5.FC Schönbühl 9423(17)19:1514 
6.FC Nidau 9333(6)9:1612 
7.FC Goldstern9324(16)16:2311 
8.FC Diessbach/Dotzigen b9216(12)15:287 
9.SC Münchenbuchsee 9207(61)11:276 
10.FC Lengnau9009(6)3:520 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Lengnau10910(2)40:1528 
2.FC Aarberg a10820(26)64:826 
3.FC Langenthal10703(5)55:2821 
4.Groupement Juniors Vallée a10622(5)52:2220 
5.FC Bassecourt 10523(4)39:2517 
6.FC Herzogenbuchsee10505(3)28:3415 
7.Team ABO10415(4)37:3913 
8.US Boncourt10226(2)32:458 
9.SC Grafenried10208(3)24:616 
10.FC Diessbach/Dotzigen10118(2)24:794 
11.FC Moutier / Court10019(9)13:521 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Schönbühl a10811(3)67:1825 
2.SR Delémont a10721(3)41:1323 
3.Team Müntschemier / Ins10703(4)44:3121 
4.Team Grauholz a10613(1)49:2019 
5.FC Aarberg a10613(2)32:2119 
6.Team Unter-Emmental10505(2)47:3415 
7.FC Lengnau10316(3)44:6110 
8.Team Häftli a10316(4)29:5910 
9.FC Herzogenbuchsee10307(3)25:649 
10.FC Azzurri Bienne10307(29)19:299 
11.FC Moutier / Court10019(2)18:651 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Team Aurore-Etoile a871053:1522 
2.FC Azzurri Bienne a871040:622 
3.FC Walperswil851230:1916 
4.FC Lengnau841321:1813 
5.FC Orpund830518:139 
6.FC Besa Biel/Bienne821522:407 
7.FC Täuffelen820622:356 
8.FC Aarberg b820616:606 
9.FC Bözingen 34 / Mett a811613:294 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (SEFV - Herbstrunde)

Fr 19.10.2018
FC Lengnau
FC Ins
0
3
F

Senioren 30+ - Gruppe 2 (SEFV - Herbstrunde)

1.FC Täuffelen 8701(2)27:1421 
2.FC Lengnau8503(58)22:1015 
3.FC Ins 8413(0)31:1813 
4.FC Pieterlen 8332(3)13:1212 
5.SC Rüti b. Büren8323(2)17:1311 
6.CS Lecce 8323(4)21:3011 
7.FC Mett 8314(53)31:2810 
8.FC Madretsch8305(55)19:299 
9.FC Walperswil8017(7)9:361