Aktuelle Spiele

Sa 13.10.2018
10:00
FC Grünstern a
6
7
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Nebenplatz
11:00
FC Grünstern c
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
13:00
FC Grünstern a
3
6
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
14:30
FC Grünstern / Nidau
1
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
16:30
FC Grünstern
3
4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
17:00
FC Grünstern
0
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
19:00
FC Grünstern
2
4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 14.10.2018
13:30
FC Grünstern / Nidau
12
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
14:00
FC Grünstern a
2
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
15:00
FC Grünstern b
2
1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
Mi 17.10.2018
19:30
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141436
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 140783
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140631
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140246
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
11:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 137195
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
13:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 137000
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
13:00
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137075
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
13:00
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121619
Worbboden, Worb - Hauptplatz
15:00
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141454
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
16:00
FC Grünstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140122
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
16:15
FC Grünstern c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137109
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
So 21.10.2018
10:00
FC Grünstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156049
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
13:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121554
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
15:00
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 140491
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Mi 24.10.2018
18:30
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 136995
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
19:15
FC Grünstern / Nidau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141432
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2