3. Liga - Gruppe 6

1.FC Aurore Bienne a5401(14)10:7+312 
2.FC Diessbach/Dotzigen4310(4)10:3+710 
3.SC Aegerten Brügg4301(4)14:9+59 
4.FC Pieterlen4301(10)10:7+39 
5.FC Madretsch4211(7)16:11+57 
6.FC Orpund4202(6)10:6+46 
7.FC Grünstern b5203(9)9:10-16 
8.FC Büren a. A.5203(14)6:10-46 
9.FC Azzurri Bienne4112(8)10:9+14 
10.CS Lecce 4112(11)5:8-34 
11.SC Rüti b. Büren5104(6)9:18-93 
12.FC Evilard4004(6)7:18-110 

4. Liga - Gruppe 6

1.SC Aegerten Brügg 7421(5)12:4+812 
2.FC Müntschemier6330(7)12:3+910 
3.FC Lengnau6330(7)13:6+710 
4.SV Port6321(6)15:6+99 
5.FC Hermrigen/Jens6231(3)12:7+57 
6.FC Pieterlen 6141(2)14:15-15 
7.FC La Neuveville-Lamboing a6141(22)8:6+25 
8.SC Radelfingen5041(4)4:6-22 
9.FC Ins6033(6)6:14-81 
10.FC Täuffelen7034(6)7:18-111 
11.FC Aarberg7034(13)6:24-181 
12.FC Iberico BienneR 220220(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Vallon (Courtelary)5311(9)10:3+79 
2.Team ABO3120(0)4:3+14 
3.SC Münchenbuchsee4121(2)6:8-24 
4.FC Aarberg b3111(0)8:4+43 
5.FC Azzurri Bienne3111(0)3:1+23 
6.FC Diaspora 20144013(45)2:14-120 
7.FC Bözingen 34 / MettR 6060(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg5410(1)49:6+4313 
2.FC Besa Biel/Bienne4301(2)15:10+59 
3.Team Sorne4301(3)10:9+19 
4.Groupement Juniors Vallée a5302(4)17:9+89 
5.FC Tavannes/Tramelan4220(3)17:8+98 
6.Team Müntschemier / Ins5221(3)16:15+18 
7.SC Jegenstorf6213(2)12:15-37 
8.FC Herzogenbuchsee4112(0)10:1004 
9.FC Bützberg / Aarwangen4112(3)12:17-54 
10.FC Moutier / Court5104(0)6:39-333 
11.Team ABO5104(2)5:20-153 
12.US Boncourt5023(3)8:19-112 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg a5410(0)39:9+3013 
2.SR Delémont a5410(0)34:9+2513 
3.Team Ins / Müntschemier5410(2)33:7+2613 
4.SV Lyss a5311(0)24:11+1310 
5.FC Goldstern a5311(7)26:9+1710 
6.Team Grauholz a7232(0)32:15+179 
7.Team ABO a5221(1)27:14+138 
8.Team Huttwil / Sumiswald a5203(0)22:23-16 
9.FC Herzogenbuchsee7115(0)6:45-394 
10.FC Täuffelen / Walperswil5023(2)5:20-152 
11.FC Azzurri Bienne5014(0)7:27-201 
12.Team Häftli a5005(1)1:67-660 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Nidau7601(0)31:18+1318 
2.SV Port6501(2)38:9+2915 
3.Team Leugene b5221(0)25:12+138 
4.Team Leugene a5212(0)29:13+167 
5.SV Lyss b5212(1)15:16-17 
6.FC Diessbach/Dotzigen4103(0)23:22+13 
7.Team ABO b4103(0)11:33-223 
8.FC Aarberg b5104(0)10:42-323 
9.FC Grünstern b5104(1)9:26-173 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Team ABO a761030:9+2119 
2.FC Evilard641135:16+1913 
3.FC Aarberg a740323:20+312 
4.FC Azzurri Bienne a730410:17-79 
5.Team Ins / Müntschemier a610512:29-173 
6.SV Lyss a500512:31-190 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Aurore-Etoile c550045:6+3915 
2.Team Ins / Müntschemier b640255:26+2912 
3.FC Nidau640238:17+2112 
4.SV Port530229:19+109 
5.FC Grünstern b520326:15+116 
6.SV Lyss c520326:37-116 
7.Team ABO b610513:62-493 
8.FC Aarberg c61059:59-503 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Aegerten Brügg4400(4)19:2+1712 
2.FC Bözingen 345401(11)16:10+612 
3.FC Ins4301(0)15:9+69 
4.FC Madretsch5302(5)20:16+49 
5.FC Hermrigen/Jens5212(7)9:14-57 
6.FC Täuffelen5212(9)12:11+17 
7.FC Pieterlen5203(4)11:14-36 
8.FC Lengnau4103(2)8:14-63 
9.CS Lecce5104(11)8:19-113 
10.FC Walperswil4004(4)6:15-90