3. Liga - Gruppe 6

3. Liga - Gruppe 6

1.FC Aurore Bienne a11902(40)20:9+1127 
2.FC Pieterlen11812(28)30:21+925 
3.FC Büren a. A.11704(28)31:22+921 
4.SC Aegerten Brügg11605(23)29:23+618 
5.FC Diessbach/Dotzigen11524(11)20:20017 
6.FC Orpund11515(38)36:27+916 
7.FC Azzurri Bienne11344(24)23:22+113 
8.FC Madretsch10334(21)28:26+212 
9.FC Grünstern b10316(16)18:23-510 
10.FC Evilard11317(13)19:29-1010 
11.SC Rüti b. Büren11317(22)18:32-1410 
12.CS Lecce 11227(52)12:30-188 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 09.11.2019
FC Hermrigen/Jens
FC Müntschemier
V
So 10.11.2019
FC Lengnau
SC Aegerten Brügg
V

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Müntschemier10640(14)20:6+1420 
2.FC Hermrigen/Jens11632(7)24:11+1319 
3.SV Port11623(11)24:16+818 
4.FC Lengnau10541(25)27:16+1117 
5.FC La Neuveville-Lamboing a11461(30)18:10+816 
6.SC Aegerten Brügg 11434(14)16:13+313 
7.SC Radelfingen12363(13)29:15+1413 
8.FC Ins12435(13)18:28-1013 
9.FC Pieterlen 12147(4)19:35-165 
10.FC Täuffelen12147(10)15:37-225 
11.FC Aarberg12057(22)11:34-233 
12.FC Iberico BienneR 220220(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team ABO6420(1)25:6+1913 
2.Team Vallon (Courtelary)6411(9)13:3+1012 
3.SC Münchenbuchsee 6321(8)15:10+510 
4.FC Aarberg b6213(1)15:19-46 
5.FC Azzurri Bienne6114(40)8:16-83 
6.FC Diaspora 20146015(74)3:25-220 
7.FC Bözingen 34 / MettR 6060(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg111010(14)78:8+7031 
2.Groupement Juniors Vallée a11704(28)37:23+1421 
3.Team Sorne11623(11)24:25-119 
4.FC Besa Biel/Bienne10604(13)32:25+718 
5.Team Müntschemier / Ins11533(7)41:23+1817 
6.FC Tavannes/Tramelan10424(28)31:19+1214 
7.US Boncourt11425(15)29:36-714 
8.FC Herzogenbuchsee11416(0)25:31-613 
9.FC Moutier / Court11416(7)21:61-4013 
10.SC Jegenstorf11317(4)20:38-1810 
11.Team ABO11236(9)17:36-199 
12.FC Bützberg / Aarwangen11128(12)16:46-305 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg a11911(1)67:21+4628 
2.SR Delémont a11821(1)58:21+3726 
3.SV Lyss a11812(0)72:24+4825 
4.FC Goldstern a11632(9)51:17+3421 
5.Team Huttwil / Sumiswald a11614(1)59:31+2819 
6.Team ABO a11542(2)44:25+1919 
7.Team Ins / Müntschemier11434(6)40:38+215 
8.Team Grauholz a11245(1)39:32+710 
9.FC Azzurri Bienne11317(10)44:48-410 
10.FC Herzogenbuchsee11218(1)23:69-467 
11.FC Täuffelen / Walperswil11137(2)22:45-236 
12.Team Häftli a110011(42)3:151-1480 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Fr 08.11.2019
SV Port
FC Diessbach/Dotzigen
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Nidau8701(0)34:19+1521 
2.SV Port8611(2)50:9+4118 
3.Team Leugene a8512(0)51:17+3416 
4.Team Leugene b8422(2)46:31+1514 
5.SV Lyss b8413(3)28:26+213 
6.FC Diessbach/Dotzigen8215(1)31:45-146 
7.FC Grünstern b8215(7)17:31-146 
8.Team ABO b8107(0)16:51-353 
9.FC Aarberg b8116(5)17:61-443 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Team ABO a1082039:14+2526 
2.FC Evilard1052351:32+1917 
3.FC Aarberg a1050529:25+415 
4.FC Azzurri Bienne a1042418:22-414 
5.SV Lyss a1031629:46-1710 
6.Team Ins / Müntschemier a1011819:46-274 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aurore Bienne c770067:10+5721 
2.Team Ins / Müntschemier b750258:28+3015 
3.FC Nidau740340:20+2012 
4.SV Port731334:25+910 
5.SV Lyss c730432:42-109 
6.FC Grünstern b721427:20+77 
7.Team ABO b720518:64-466 
8.FC Aarberg c71069:76-673 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 30.10.2019
FC Pieterlen
SC Aegerten Brügg
0
0
N
Do 31.10.2019
FC Bözingen 34
CS Lecce
3
2

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Aegerten Brügg9711(11)37:13+2421 
2.FC Ins9612(1)36:22+1419 
3.FC Bözingen 349603(16)26:20+618 
4.FC Madretsch9513(10)36:28+816 
5.FC Täuffelen9423(11)27:21+614 
6.FC Lengnau9405(3)15:25-1012 
7.FC Hermrigen/Jens9315(7)15:29-1410 
8.FC Pieterlen9324(12)19:22-310 
9.CS Lecce9306(14)22:28-69 
10.FC Walperswil9009(8)15:40-250