Aktuelle Spiele

Do 15.08.2019
18:45
SC Aegerten Brügg
0
4
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115953
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
Sa 17.08.2019
12:15
Team ABO a
1
2
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 125381
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
13:00
Team ABO b
12
1
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125511
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
14:00
Team ABO
0
8
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113889
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
16:00
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 114503
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
So 18.08.2019
12:30
Team ABO a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115411
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Mi 21.08.2019
19:00
Team ABO a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511297
Neufeld Aegerten - Nebenplatz, Aegerten
20:00
Team ABO a (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511201
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
Do 22.08.2019
20:00
SC Aegerten Brügg (3.)
Berner Cup - Runde 3
Spielnummer 512877
Neufeld Aegerten - Nebenplatz, Aegerten
Fr 23.08.2019
19:00
SC Aegerten Brügg (Sen.50+)
Trainingsspiele
Spielnummer 700056
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
19:15
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115956
Neufeld Aegerten - Nebenplatz, Aegerten
Sa 24.08.2019
14:00
Team ABO b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115570
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
14:30
Team ABO b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125514
Neufeld Aegerten - Nebenplatz, Aegerten
15:00
Team ABO a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 125382
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
15:00
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 114513
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
16:00
Team ABO a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115414
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
So 25.08.2019
10:00
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 114377
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
10:30
Team ABO
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113899
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
12:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115035
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten