2. Liga - Regional - Gruppe 2

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Courtételle 111722(29)26:11+1523 
2.FC Develier11722(42)20:15+523 
3.FC Azzurri Bienne10613(56)25:11+1419 
4.FC Aarberg11614(20)34:18+1619 
5.US Boncourt 111524(25)20:20017 
6.FC Kirchberg11524(40)29:14+1517 
7.FC Besa Biel/Bienne11443(40)21:21016 
8.SV Lyss11434(20)14:20-615 
9.FC Nidau11335(24)22:27-512 
10.FC Breitenrain11308(15)21:39-189 
11.FC Langnau11146(16)11:31-207 
12.FC Courroux 110127(34)12:28-165 

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Ins11911(92)30:10+2028 
2.FC Grünstern a11722(18)40:13+2723 
3.FC Täuffelen11623(18)37:26+1120 
4.SC Grafenried11614(14)26:24+219 
5.FC Zollikofen11614(29)29:18+1119 
6.FC Schüpfen11533(17)23:14+918 
7.SV Lyss11434(12)22:29-715 
8.FC Iberico Bienne11425(19)28:27+114 
9.FC Länggasse11335(28)21:31-1012 
10.FC Aarberg 11308(9)17:38-219 
11.FC Aurore Bienne b11308(40)21:32-119 
12.FC Bolligen b111010(16)13:45-323 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Müntschemier10640(14)20:6+1420 
2.FC Hermrigen/Jens11632(7)24:11+1319 
3.SV Port11623(11)24:16+818 
4.FC Lengnau10541(25)27:16+1117 
5.FC La Neuveville-Lamboing a11461(30)18:10+816 
6.SC Aegerten Brügg 11434(14)16:13+313 
7.SC Radelfingen12363(13)29:15+1413 
8.FC Ins12435(13)18:28-1013 
9.FC Pieterlen 12147(4)19:35-165 
10.FC Täuffelen12147(10)15:37-225 
11.FC Aarberg12057(22)11:34-233 
12.FC Iberico BienneR 220220(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Aarberg a11740(9)25:9+1623 
2.SV Lyss11722(4)27:20+722 
3.FC Dürrenast a11623(6)28:21+719 
4.SR Delémont11515(5)24:23+115 
5.FC Köniz11515(7)31:18+1315 
6.FC Langenthal11515(8)27:28-115 
7.SC Worb11434(48)24:30-613 
8.FC Franches-Montagnes11416(19)24:29-512 
9.SC Burgdorf11326(9)19:34-1510 
10.FC Muri-Gümligen11317(8)23:28-59 
11.Team CCD11218(18)20:32-126 
12.FC Besa Biel/BienneR 110110(2)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team ABO6420(1)25:6+1913 
2.Team Vallon (Courtelary)6411(9)13:3+1012 
3.SC Münchenbuchsee 6321(8)15:10+510 
4.FC Aarberg b6213(1)15:19-46 
5.FC Azzurri Bienne6114(40)8:16-83 
6.FC Diaspora 20146015(74)3:25-220 
7.FC Bözingen 34 / MettR 6060(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg111010(14)78:8+7031 
2.FC Besa Biel/Bienne11704(13)33:25+821 
3.Groupement Juniors Vallée a11704(28)37:23+1421 
4.Team Sorne11623(16)24:25-119 
5.Team Müntschemier / Ins11533(14)41:23+1817 
6.US Boncourt11425(16)29:36-714 
7.FC Tavannes/Tramelan11425(29)31:20+1114 
8.FC Herzogenbuchsee11416(3)25:31-613 
9.FC Moutier / Court11416(8)21:61-4013 
10.SC Jegenstorf11317(4)20:38-1810 
11.Team ABO11236(9)17:36-199 
12.FC Bützberg / Aarwangen11128(13)16:46-305 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg a11911(1)67:21+4628 
2.SR Delémont a11821(1)58:21+3726 
3.SV Lyss a11812(0)72:24+4825 
4.FC Goldstern a11632(9)51:17+3421 
5.Team Huttwil / Sumiswald a11614(1)59:31+2819 
6.Team ABO a11542(2)44:25+1919 
7.Team Ins / Müntschemier11434(6)40:38+215 
8.Team Grauholz a11245(1)39:32+710 
9.FC Azzurri Bienne11317(10)44:48-410 
10.FC Herzogenbuchsee11218(1)23:69-467 
11.FC Täuffelen / Walperswil11137(2)22:45-236 
12.Team Häftli a110011(42)3:151-1480 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Fr 08.11.2019
SV Port
FC Diessbach/Dotzigen
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Nidau8701(0)34:19+1521 
2.SV Port8611(7)50:9+4118 
3.Team Leugene a8512(0)51:17+3416 
4.Team Leugene b8422(2)46:31+1514 
5.SV Lyss b8413(3)28:26+213 
6.FC Diessbach/Dotzigen8215(6)31:45-146 
7.FC Grünstern b8215(7)17:31-146 
8.Team ABO b8107(0)16:51-353 
9.FC Aarberg b8116(5)17:61-443 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Team ABO a1082039:14+2526 
2.FC Evilard1052351:32+1917 
3.FC Aarberg a1050529:25+415 
4.FC Azzurri Bienne a1042418:22-414 
5.SV Lyss a1031629:46-1710 
6.Team Ins / Müntschemier a1011819:46-274 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aurore Bienne a880059:3+5624 
2.FC Etoile Biel850340:20+2015 
3.FC Grünstern a850336:22+1415 
4.FC Schüpfen a850325:33-815 
5.FC Pieterlen840435:41-612 
6.FC Azzurri Bienne b830528:32-49 
7.FC Lengnau830522:37-159 
8.FC Aarberg b820619:38-196 
9.SV Lyss b810715:53-383 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aurore Bienne c770067:10+5721 
2.Team Ins / Müntschemier b750258:28+3015 
3.FC Nidau740340:20+2012 
4.SV Port731334:25+910 
5.SV Lyss c730432:42-109 
6.FC Grünstern b721427:20+77 
7.Team ABO b720518:64-466 
8.FC Aarberg c71069:76-673 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Do 17.10.2019
FC Diessbach/Dotzigen a
FC Lengnau a
*
*

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Lyss9720(1)28:10+1823 
2.FC Schüpfen9720(9)38:13+2523 
3.FC Aarberg9531(12)38:20+1818 
4.FC Kerzers9522(2)31:17+1417 
5.FC Besa Biel/Bienne9315(9)23:22+110 
6.FC Orpund9234(46)21:25-49 
7.SC Rüti b. Büren9225(10)14:26-127 
8.FC Grünstern9225(10)22:38-167 
9.SC Radelfingen9207(25)11:29-186 
10.FC Azzurri Bienne9117(7)18:44-264 

Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde

Di 05.11.2019
FC Aarberg
FC Diessbach/Dotzigen
0
0
N

Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde

1.SV Lyss9621(11)26:16+1019 
2.FC Aarberg9612(32)34:14+2018 
3.FC Täuffelen / Walperswil9504(1)19:22-315 
4.FC Ins9504(3)16:12+415 
5.SC Radelfingen9414(0)15:22-713 
6.FC Kerzers9405(3)18:19-112 
7.FC Mett9324(5)22:26-411 
8.FC Diessbach/Dotzigen9243(6)17:18-19 
9.SV Port9216(1)10:15-57 
10.FC Grünstern9216(5)7:20-136