2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Courgenay 221624(129)61:18+4350 
2.FC Kirchberg221543(42)52:20+3249 
3.FC Azzurri Bienne221174(67)45:25+2040 
4.US Boncourt221129(29)38:38035 
5.FC Besa Biel/Bienne221057(133)33:35-235 
6.FC Courtételle221039(41)35:28+733 
7.FC Develier22949(48)39:44-531 
8.FC Nidau229310(50)35:43-830 
9.FC Aarberg226511(40)38:45-723 
10.FC Courroux227213(49)27:51-2423 
11.FC Schönbühl224315(72)28:48-2015 
12.FC Aurore Bienne a223217(94)24:60-3611 

3. Liga - Gruppe 6

Di 04.06.2019
FC Madretsch
FC Iberico Bienne
0
3
F

3. Liga - Gruppe 6

1.SV Lyss221912(15)117:21+9658 
2.FC Madretsch221516(97)66:43+2346 
3.SC Aegerten Brügg221237(31)55:34+2139 
4.FC Schüpfen221219(27)70:52+1837 
5.FC Orpund221147(32)70:40+3037 
6.FC Iberico Bienne221129(31)42:40+235 
7.FC Pieterlen221129(42)51:45+635 
8.FC Aarberg 221039(39)60:44+1633 
9.SC Rüti b. Büren227312(35)35:46-1124 
10.FC Diessbach/Dotzigen225413(21)32:63-3119 
11.FC Bözingen 34225413(53)27:41-1419 
12.FC Etoile Biel220022(126)10:166-1560 

5. Liga - Gruppe 7

5. Liga - Gruppe 7

1.FC La Suze 07181440(22)52:17+3546 
2.FC Aarberg181332(26)42:18+2442 
3.SV Lyss 181035(13)29:26+333 
4.FC Ins18918(36)53:44+928 
5.FC Walperswil18846(40)44:36+828 
6.FC Büren a. A. 18765(26)49:36+1327 
7.SC Radelfingen18747(20)40:55-1525 
8.FC Grünstern 184311(30)34:38-415 
9.FC Diessbach/Dotzigen182214(26)31:59-288 
10.FC Hermrigen / Jens181017(9)23:68-453 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Courtételle11920(3)46:14+3229 
2.FC Frutigen11911(20)54:7+4728 
3.FC Schwarzenburg11713(8)44:23+2122 
4.FC Aarberg a11515(3)39:22+1716 
5.FC Dürrenast a11515(3)41:40+116 
6.SC Worb11515(7)29:34-516 
7.SV Lyss11434(7)23:20+315 
8.SR Delémont11434(10)32:32015 
9.FC Besa Biel/Bienne11425(5)24:32-814 
10.FC Azzurri Bienne11317(15)24:53-2910 
11.FC EDO Simme / Spiez11227(8)18:41-238 
12.FC Aarwangen / Bützberg110011(30)7:63-560 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langenthal8701(2)43:10+3321 
2.FC Goldstern8701(5)47:11+3621 
3.FC Länggasse8512(4)24:20+416 
4.SCI Esperia 19278512(35)28:21+716 
5.FC Aarberg b8305(3)10:40-309 
6.Team Untere Emme8215(3)8:16-87 
7.FC Sternenberg8215(10)15:26-117 
8.SC Holligen 948206(4)23:37-146 
9.SC Münchenbuchsee8107(55)15:32-173 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Huttwil / Sumiswald a10730(7)41:12+2923 
2.Groupement Juniors Vallée a10622(40)25:16+919 
3.Team Sorne10541(7)26:13+1318 
4.FC Aarberg10523(2)46:18+2816 
5.FC Courtelary10343(60)17:22-512 
6.US Boncourt10325(6)29:29010 
7.Team ABO10316(52)21:38-179 
8.FC Besa Biel/Bienne10226(14)16:41-257 
9.FC Herzogenbuchsee10226(26)13:29-167 
10.Team Häftli10145(16)19:35-166 
11.FC LangenthalR 100100(122)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Untere Emme111100(10)83:21+6233 
2.Team Huttwil / Sumiswald a11812(4)51:34+1725 
3.FC Aarberg a11722(1)36:17+1923 
4.FC Azzurri Bienne11524(7)36:22+1417 
5.Team Grauholz a11506(4)34:20+1415 
6.Team Müntschemier / Ins11416(0)43:39+413 
7.FC Walperswil / Täuffelen11344(1)28:34-613 
8.Team Häftli a11416(3)34:41-713 
9.SR Delémont a11416(14)31:46-1513 
10.FC Herzogenbuchsee11308(2)37:80-439 
11.FC Bure11227(1)23:43-208 
12.Team Leugene a11227(1)26:65-398 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Hermrigen / Jens8620(1)31:6+2520 
2.Team Etoile-Aurore8611(3)40:11+2919 
3.FC Aarberg b8512(1)50:27+2316 
4.FC Schüpfen8503(0)33:14+1915 
5.SV Lyss b8413(0)46:17+2913 
6.Team ABO b8314(0)39:54-1510 
7.FC Nidau8206(1)26:34-86 
8.FC Schönbühl b8116(26)17:64-474 
9.FC Iberico Bienne8017(39)16:71-551 

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Cornol - La Baroche a1071231:14+1722 
2.SR Delémont a1071227:16+1122 
3.Team Grauholz a1051424:20+416 
4.FC Köniz a1042425:22+314 
5.FC Aarberg a1031614:20-610 
6.Team ABO a1010918:47-293 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Aarberg b841327:19+813 
2.FC Bözingen 34 / Mett a841321:25-413 
3.FC Täuffelen840434:24+1012 
4.SV Lyss b832326:32-611 
5.FC Iberico Bienne822420:28-88 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Radelfingen660054:4+5018 
2.FC Schüpfen b641142:12+3013 
3.Team ABO d641139:17+2213 
4.SV Lyss c630331:3109 
5.FC Grünstern c620420:36-166 
6.FC Bözingen 34 / Mett b61059:51-423 
7.FC Aarberg c600612:56-440 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Di 11.06.2019
FC Biel-Bienne
SV Lyss a
*
*

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Bern a7601(2)31:12+1918 
2.FC Spiez7601(8)33:14+1918 
3.FC Langenthal7412(4)17:7+1013 
4.FC Dürrenast7313(4)15:11+410 
5.FC Aarberg7142(5)13:19-67 
6.FC Schüpfen7214(5)16:26-107 
7.C.F. España / Holligen 947115(61)14:39-254 
8.FC Langnau7106(3)15:26-113 

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Münsingen7700(6)31:4+2721 
2.FC Köniz7601(8)16:6+1018 
3.FC Aarberg7412(2)17:10+713 
4.FC Bern7313(2)17:17010 
5.FC Konolfingen7232(2)9:10-19 
6.SV Lyss7115(0)9:19-104 
7.FC Interlaken7106(2)6:21-153 
8.FC Dürrenast7106(3)7:25-183