Vereinsspielplan

Sa 30.03.2019
16:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140252
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
So 31.03.2019
10:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140065
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
13:00
FC Diessbach/Dotzigen (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 723450
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
19:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229608
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
13:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234707
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
15:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229297
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
16:30
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140257
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140013
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
So 07.04.2019
13:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108361
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
18:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229610
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
14:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234710
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
14:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229299
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
16:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140263
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
So 14.04.2019
10:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140024
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
10:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234713
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140026
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Mo 22.04.2019
15:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229306
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108372
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
19:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229615
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
Sa 27.04.2019
12:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234716
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
14:00
FC Diessbach/Dotzigen b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234449
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
16:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234372
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
18:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140274
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
So 28.04.2019
10:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140035
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
14:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108377
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Fr 03.05.2019
19:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229619
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
10:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234719
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
14:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234377
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
16:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140275
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
So 05.05.2019
10:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140039
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
13:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108383
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Mo 06.05.2019
19:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229314
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Mi 08.05.2019
20:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108368
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
19:15
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229622
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
13:00
FC Diessbach/Dotzigen b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234455
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
13:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234722
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
15:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234381
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
17:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140284
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
19:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108386
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz
So 12.05.2019
10:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140046
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
14:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229315
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
19:15
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229628
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
13:15
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234384
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
14:00
FC Diessbach/Dotzigen b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234456
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
15:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229321
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
16:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140286
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
So 19.05.2019
10:15
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140052
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
13:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108349
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Mi 22.05.2019
20:15
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229601
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Sa 25.05.2019
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234390
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229324
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234728
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
13:00
FC Diessbach/Dotzigen b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234460
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
17:30
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140293
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
18:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140057
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
So 26.05.2019
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108350
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234391
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
FC Diessbach/Dotzigen b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234463
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
10:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234731
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz
15:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140266
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
15:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229292
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
So 02.06.2019
14:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108359
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
18:00
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234725
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Sa 08.06.2019
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234734
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
12:00
FC Diessbach/Dotzigen b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234465
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
12:30
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234398
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz