3. Liga - Gruppe 6

Mo 01.06.2020
FC Aurore Bienne a
FC Evilard
AS
FC Azzurri Bienne
SC Rüti b. Büren
AS
CS Lecce
FC Orpund
AS
SC Aegerten Brügg
FC Pieterlen
AS
FC Diessbach/Dotzigen
FC Madretsch
AS
FC Grünstern b
FC Büren a. A.
AS

3. Liga - Gruppe 6

1.FC Aurore Bienne a11902(40)20:9+1127 
2.FC Pieterlen11812(28)30:21+925 
3.FC Büren a. A.11704(31)31:22+921 
4.SC Aegerten Brügg11605(23)29:23+618 
5.FC Diessbach/Dotzigen11524(11)20:20017 
6.FC Orpund11515(38)36:27+916 
7.FC Azzurri Bienne11344(24)23:22+113 
8.FC Madretsch10334(21)28:26+212 
9.FC Grünstern b10316(16)18:23-510 
10.FC Evilard11317(15)19:29-1010 
11.SC Rüti b. Büren11317(22)18:32-1410 
12.CS Lecce 11227(52)12:30-188 

5. Liga - Gruppe 7

Do 04.06.2020
FC Walperswil
SC Wileroltigen
AS

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Besa Biel/Bienne9621(10)32:18+1420 
2.SC Wileroltigen9522(17)21:20+117 
3.FC Büren a. A. 8512(9)22:17+516 
4.FC Walperswil9504(19)23:18+515 
5.FC Ins9432(22)19:17+215 
6.SV Lyss 9414(12)20:16+413 
7.FC Diessbach/Dotzigen9315(11)18:24-610 
8.SC Radelfingen9315(15)21:30-910 
9.SC Rüti b. Büren8125(28)16:20-45 
10.FC Nidau 9036(18)11:23-123 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 23.05.2020
FC Schüpfen
SC Wohlensee / Radelfingen
AS
FC Hermrigen/Jens
FC Bözingen 34 / Mett
AS
So 24.05.2020
FC Walperswil / Täuffelen
Team ABO
AS
FC Diessbach/Dotzigen
SV Port
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team ABO0000(0)0:000 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Walperswil / Täuffelen0000(0)0:000 
SV Lyss b0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Radelfingen0000(0)0:000 
SV Port0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
FC Hermrigen/Jens0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 23.05.2020
Team ABO c
FC Bözingen 34 / Mett
AS
FC Hermrigen/Jens
Team Leugene b
AS
Team Häftli a
Team Leugene a
AS
FC Diessbach/Dotzigen
SV Port
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:000 
FC Grünstern b0000(0)0:000 
Team Leugene b0000(0)0:000 
Team ABO c0000(0)0:000 
Team Leugene a0000(0)0:000 
Team Häftli a0000(0)0:000 
SV Port0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
FC Hermrigen/Jens0000(0)0:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC Besa Biel/Bienne a
CS Lecce
AS
FC Aarberg b
FC Schüpfen a
AS
FC Diessbach/Dotzigen a
FC Pieterlen
AS
FC Azzurri Bienne b
SV Lyss b
AS

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarberg b00000:000 
SV Lyss b00000:000 
FC Pieterlen00000:000 
FC Azzurri Bienne b00000:000 
CS Lecce00000:000 
FC Schüpfen a00000:000 
FC Besa Biel/Bienne a00000:000 
FC Diessbach/Dotzigen a00000:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
Team ABO d
FC Walperswil
AS
FC Bözingen 34 / Mett b
FC Hermrigen/Jens
AS
Team Häftli a
SC Radelfingen
AS

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bözingen 34 / Mett b00000:000 
Team Häftli a00000:000 
SC Radelfingen00000:000 
FC Walperswil00000:000 
FC Diessbach/Dotzigen b00000:000 
Team ABO d00000:000 
FC Hermrigen/Jens00000:000 

Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde

Fr 22.05.2020
SV Port
SC Radelfingen
AS
FC Ins
FC Diessbach/Dotzigen
AS

Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde

1.SC Radelfingen0000(0)0:000 
FC Ins0000(0)0:000 
SV Port0000(0)0:000 
FC Täuffelen / Walperswil0000(0)0:000 
FC Kerzers0000(0)0:000 
FC Mett0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
FC Kirchberg
FC Diessbach/Dotzigen
AS

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.FC Walperswil7511(1)21:8+1315 
2.FC Diessbach/Dotzigen7331(1)11:2+911 
3.FC Kirchberg7322(0)17:11+610 
4.FC Bözingen 34 7322(5)9:11-210 
5.SV Safnern7313(16)22:15+79 
6.FC La Neuveville-Lamboing7214(2)10:19-96 
7.FC Moutier0000(0)0:000 
8.Team Grauholz b7016(7)3:27-240