3. Liga - Gruppe 6

1.FC Madretsch121101(63)45:1633 
2.SV Lyss a121002(12)56:1330 
3.SC Rüti b. Büren12624(15)23:2120 
4.FC Pieterlen12624(26)26:2720 
5.FC Iberico Bienne12615(17)24:2019 
6.SC Aegerten Brügg12525(21)23:2017 
7.FC Schüpfen12516(18)26:3016 
8.FC Orpund12444(21)20:2416 
9.FC Aarberg 12435(23)26:2415 
10.FC Diessbach/Dotzigen12327(12)22:4011 
11.FC Bözingen 3412237(28)13:239 
12.FC Etoile Biel 120012(61)8:540 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC La Suze 07 a9720(11)18:723 
2.FC Aarberg 9612(13)21:1219 
3.SV Lyss 9603(8)17:1618 
4.FC Walperswil9432(15)22:1515 
5.SC Radelfingen9423(10)23:2514 
6.FC Büren a. A. 9342(18)26:1913 
7.FC Ins9315(18)27:2410 
8.FC Grünstern 9225(10)17:198 
9.FC Diessbach/Dotzigen a9117(13)12:284 
10.FC Hermrigen / Jens9108(5)12:303 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.NK Tomislavgrad Bern9720(17)41:723 
2.FC Jens / Hermrigen9711(7)33:922 
3.FC Wyler a9441(18)29:1316 
4.FC Mett9432(17)31:1715 
5.FC Schönbühl 9423(17)19:1514 
6.FC Nidau 9333(6)9:1612 
7.FC Goldstern9324(16)16:2311 
8.FC Diessbach/Dotzigen b9216(12)15:287 
9.SC Münchenbuchsee 9207(61)11:276 
10.FC Lengnau9009(6)3:520 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Lengnau10910(2)40:1528 
2.FC Aarberg a10820(26)64:826 
3.FC Langenthal10703(5)55:2821 
4.Groupement Juniors Vallée a10622(5)52:2220 
5.FC Bassecourt 10523(4)39:2517 
6.FC Herzogenbuchsee10505(3)28:3415 
7.Team ABO10415(4)37:3913 
8.US Boncourt10226(2)32:458 
9.SC Grafenried10208(3)24:616 
10.FC Diessbach/Dotzigen10118(2)24:794 
11.FC Moutier / Court10019(9)13:521 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Bözingen 34 / Mett9900(2)59:1727 
2.SV Port9801(5)60:1124 
3.FC Hermrigen / Jens9522(0)42:2817 
4.FC Schüpfen9414(0)35:2513 
5.Team Etoile-Aurore9324(0)19:3111 
6.FC Nidau / Grünstern9315(0)27:3810 
7.FC Diessbach/Dotzigen9315(1)38:5510 
8.FC Pieterlen 9225(10)19:468 
9.Team ABO b9207(0)32:576 
10.SV Lyss b9117(0)25:484 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Aarberg a1072153:2023 
2.SC Aegerten Brügg a1052335:2117 
3.SV Lyss a1051427:2216 
4.FC Grünstern a1032527:4011 
5.FC Diessbach/Dotzigen a1031623:5110 
6.Team Ins / Müntschemier a1030721:329 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Nidau a880090:324 
2.FC Jens / Hermrigen870155:1521 
3.SC Aegerten Brügg c851225:2316 
4.Team Ins / Müntschemier b840436:3212 
5.FC Iberico Bienne 832332:2911 
6.FC Diessbach/Dotzigen b821522:307 
7.FC Aarberg c820615:616 
8.FC Grünstern c811612:484 
9.FC Bözingen 34 / Mett b811616:624 

Senioren 40+ (SEFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ (SEFV - Herbstrunde)

1.FC Aarberg7601(2)35:1118 
2.SV Lyss7601(4)32:818 
3.FC Grünstern7403(0)16:2012 
4.FC Ins 7304(3)15:209 
5.FC Täuffelen / Hermrigen7214(0)15:257 
6.SV Port7214(4)14:207 
7.SC Radelfingen 7205(0)11:276 
8.FC Diessbach/Dotzigen 7124(4)13:205 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Länggasse9801(1)41:924 
2.FC Diessbach/Dotzigen9612(2)21:1219 
3.SC Thörishaus9540(8)24:919 
4.SC Aegerten Brügg9513(4)17:1516 
5.FC Bethlehem BE9414(0)15:1913 
6.FC Roggwil / Steckholz9405(0)15:1712 
7.Team Grauholz b9324(1)20:2311 
8.SV Safnern9306(0)22:289 
9.FC Rubigen9117(1)19:284 
10.FC Bözingen 34 9108(6)7:413