Ruben Kaser, Präsident
Klaraweg 41
3006 Bern
Vereinsnr.: 10368
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98

Vereinsspielplan

So 26.07.2020
14:00
Ostbärn FC a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705791
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 15.08.2020
18:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116668
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
So 16.08.2020
13:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117958
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
So 23.08.2020
14:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116671
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
16:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117960
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 29.08.2020
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116681
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
18:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117969
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
So 06.09.2020
10:15
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116682
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
So 13.09.2020
14:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116693
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
16:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117979
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 19.09.2020
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117980
Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116695
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 27.09.2020
14:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116704
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
16:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117988
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 03.10.2020
17:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116708
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
So 04.10.2020
10:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117991
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
So 11.10.2020
14:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116715
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
16:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 117997
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 17.10.2020
16:30
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118002
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
20:30
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116721
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 25.10.2020
14:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116726
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
16:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118006
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 03.04.2021
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118013
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116734
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 10.04.2021
18:15
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118015
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
So 11.04.2021
13:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116737
Worbboden - Hauptplatz, Worb
So 18.04.2021
14:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116747
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
16:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118024
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
So 25.04.2021
14:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116748
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 01.05.2021
18:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116759
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
So 02.05.2021
16:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118034
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 09.05.2021
14:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116761
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
16:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118035
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
So 16.05.2021
12:30
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116770
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
13:30
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118043
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
Sa 22.05.2021
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118046
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116774
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
So 30.05.2021
11:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116781
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
13:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118052
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
So 06.06.2021
14:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116787
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
16:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118057
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 12.06.2021
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118061
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
So 13.06.2021
10:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116792
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern