Ruben Kaser, Präsident
Klaraweg 41
3006 Bern
Vereinsnr.: 10368
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98

Vereinsspielplan

So 23.02.2020
15:00
Ostbärn FC a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716189
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
So 08.03.2020
16:45
Ostbärn FC a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721930
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
17:30
Ostbärn FC b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718076
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Sa 21.03.2020
14:00
Ostbärn FC a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716190
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
So 22.03.2020
15:00
Ostbärn FC b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719893
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 29.03.2020
14:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130770
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 114704
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 04.04.2020
18:15
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 114707
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
So 05.04.2020
13:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130773
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 11.04.2020
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 114717
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 19.04.2020
14:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130784
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 114718
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 26.04.2020
16:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 114729
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
So 03.05.2020
14:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130797
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 10.05.2020
12:30
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130806
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
13:30
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 114740
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
So 17.05.2020
14:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130810
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 114744
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 23.05.2020
18:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130817
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 24.05.2020
13:00
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 114751
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 114757
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Mo 01.06.2020
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130823
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 06.06.2020
Ostbärn FC a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 114762
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
So 07.06.2020
16:00
Ostbärn FC b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130828
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1