Meisterschaft / Cup

Runde 1 - Berner Cup

Di 30.07.2019
19:00
FC Schönbühl (3.)
SC Grafenried (3.)
20:15
FC Obersimmental (3.)
FC Utzenstorf (3.)
Fr 02.08.2019
20:15
FC Fortuna Thun (5.)
SCI Esperia 1927 (4.)
Sa 03.08.2019
14:00
SV Port (4.)
SC Radelfingen (4.)
16:00
AS Ital Fulgor (4.)
SC Aegerten Brügg (3.)
16:00
C.F. España (4.)
FC Wyler (3.)
16:00
FC Orvin (5.)
FC Bützberg (4.)
16:00
FC Dürrenast (3.)
FC Interlaken (3.)
16:00
FC Hünibach a (4.)
SC Ersigen (4.)
16:00
FC Sarina (5.)
FC Büren a. A. (3.)
16:00
FC Belp (3.)
FC La Neuveville-Lamboing (3.)
16:00
SC Thörishaus (4.)
FC Roggwil (3.)
16:00
Ostbärn FC a (4.)
SC Jegenstorf (4.)
16:30
FC Müntschemier (4.)
FC Reichenbach (3.)
16:30
FC Hermrigen/Jens (4.)
FC Heimberg (3.)
17:00
FC Stella Azzurra (4.)
FC Wattenwil a (4.)
17:00
FC Bözingen 34 (4.)
FC Bolligen a (3.)
17:00
FC Schwarzenburg (3.)
FC Zollbrück (3.)
17:00
FC Pieterlen (3.)
SC Wohlensee (3.)
17:00
Koppiger SV (3.)
FC Sternenberg (3.)
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5.)
FC EDO Simme (3.)
17:00
FC Grünstern a (3.)
FC Blau Weiss Oberburg (3.)
17:30
SC Münchenbuchsee (3.)
FC Orpund (3.)
17:30
SC Ittigen a (5.)
FC Oberdiessbach (3.)
18:00
FC Stettlen 08 (5.)
FC Schüpfen (3.)
18:00
SC Wynau (5.)
A.C.I. Folgore (4.)
18:00
FC Aarwangen (4.)
FC Gerzensee (3.)
18:00
FC Bethlehem BE (3.)
SC Huttwil (3.)
18:00
SC Rüti b. Büren (3.)
FC Zollikofen (3.)
18:00
FC Frutigen (3.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
18:00
SV Kaufdorf (4.)
FC Allmendingen (3.)
18:00
FC Goldstern (3.)
SV Sumiswald (3.)
18:00
SV Slavonija Bern (3.)
FC Wabern (3.)
18:30
FC Diessbach/Dotzigen (3.)
FC Aurore Bienne a (3.)
19:00
FC Mett (5.)
SC Worb (3.)
19:00
FC Trubschachen (5.)
FC Hasle-Rüegsau (4.)
So 04.08.2019
10:15
FC Rubigen (3.)
FC Täuffelen (3.)
10:15
FC Lengnau (4.)
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
10:30
FC Madretsch (3.)
SC Burgdorf (3.)
14:00
SV Safnern (5.)
SC Holligen 94 (4.)
15:00
FC Biglen (3.)
FC Iberico Bienne (3.)
15:00
FC Rot-Schwarz (5.)
FC Ins (3.)
16:00
FC Laupen (4.)
FC Makedonija (3.)